Отзывы на книгу «Пленница волка», страница 3

Anika08

Хорошая книга. С самого начала я думала что поставлю не более трёх звёзд. Так как меня смутило поведение главной героини в начале книги. Гуляет себе по лесу, фотографирует природу, все так миленько... Видит перед собой нечто мохнатое и клыкастое с горящими глазами, и стоило только этому нечто пару раз лизнуть ее, так она на все согласна. Самое интересное, что после этого она говорит об изнасиловании. Могла бы для приличия и побольше посопротивляться что ли... Мне кажется что книга была бы более удачной если бы не было слишком много интимных подробностей. Но Дрэйк же такой сильный, властный, неугасающе страстный,терпеливый, безумно трепетный и безмерно любящий!

"Моя пара, мои дети. Люблю. Люблю тебя, Соня."

Были моменты когда я во весь голос смеялась над поведением Сони и её сестры Сары.

"- Ты сумасшедший!- Нет, дорогая. Я оборотень."

Эта книга вызывает улыбку с самого начала своей неординарностью.))

"- А если я разрушу полдома. - Улыбнулась она.- Да, хоть весь. Будем спать под небом."

Ну, а концовка... она самая лучшая в мире. Я так рада что всё закончилось Хеппи эндом! denis02.gif Я ни на минуту не пожалела потраченного времени!*

"Но сейчас, смотря в глаза любимому, и на своих детей, она не жалела ни о чем. И благодарила судьбу за ту ночь, когда она стала пленницей волка."

Heart-Dance.gif

aneka_book

Неплохая книга. Первые страниц 15, честно говоря, повергли в шок. Чем дальше листала, тем больше было желание закрыть и удалить книгу с читалки. Но в итоге все закончилось милой сказочкой, что очень порадовало. Если не считать первую четверть книги, то мы получили ЛФР с хорошим юмором и веселыми героями.

OlgaAbdullaeva
Скажу честно, лично мне книга понравилась. Причем я читала её два раза, с большим разрывом. Первый раз она вызвала гораздо больше эмоций, потому что откровенные сцены конечно заставляют понервничать. Во второй было уже спокойнее, видимо потому что я знала чего ждать.
В конце оба раза не обошлось без слез, причем достаточно наивных и добрых!
Люблю сказки с хорошим концом! Поэтому эта книга мне однозначно понравилась!
iv_de_mel

Если честно, я устала слюни наматывать на кулак и косить голодным взглядом в сторону мужа во время чтения этой книги.

Девочка просто пошла в лес пофоткать озеро. И тут на нее набросился большой и страшный серый волк.

Если честно, лично я (кукушка озабоченная) ловила на себе бег мурашек чуть ли ни на каждой странице.

Он большой, страшный, грозный. Кто-то его уважает. Кто-то боится. Но перед ней он безропотный влюбленный ягненок.

Я, по всей видимости, баба бесхребетная, потому что на месте главной героини перед таким мужиком не устояла бы сразу. А, как только он зыркнул на меня своими желтыми глазищами, растеклась бы водичкой ему под ноги, и была бы счастлива.

А эта строптивица тааак долго сопротивлялась своему счастью. Аплодирую стоя ее выдержке!

В тексте наравне с главными героями ещё мелькают две пары, которые, на мой взгляд заслуживают самого пристального внимания. И я была несказанно счастлива, когда Тори сказала мне, что истории о них ЕСТЬ. Правда пока что только в электронном формате.

Меня это, конечно, не остановило. И я тут же кинулась на Литнет читать все взахлёб. Но об этом расскажу уже в следующем отзыве.

Единственное, о чём ещё хочется рассказать, так это о короткой истории "Покориться волчице", которая вошла в печатную версию книги "Пленница волка".

Эта история была о дочери главных героев истории "Пленница волка" и сыне героев истории "Доверься мне".

К моему большому сожалению эта история очень короткая, но... Ёмкая. Автор всего на нескольких страницах умудрилась рассказать историю целой жизни. Правда без подробностей, которых бы хотелось, но... От этого история, пусть и короткая, но получилась не менее интересная.

Приятного прочтения! Всегда ваша, Ив де Мэл

P.S. А как вы относитесь к оборотням?

keterin2350

Класс, класс, класс!!!!!!!Долго я добиралась до этой книги, но добравшись за уши невозможно оттянуть.Все очень просто, но это мне и понравилось.Хорошо показаны характеры героев.Если искать, что то легкое, то это именно то.

В начале было не привычно как быстро её отношение к волку изменилось. Как она стала смелее. Но больше всех я обожаю Адама, он такой милашка

Книга про романтизацию насилия, абьюза и стокгольмского синдрома. Никакого сюжета нет, героиню всю книгу подавляют, не позволяют выражать свои мысли. Герой ведёт себя как павлин, который кричит на каждом углу, что он альфа. Ничего хуже не читала.

Она тихо приблизилась к кровати и опустила спящую малышку рядом с братом. Раздевшись, девушка легла на кровать рядом с любимыми ею людьми и укрылась простыней. Она повернулась на бок и пристроила Санни возле своей груди.

То, что с первых строк начиналось как откровенный и чувственный роман 18+, закончилось очень душевной и гармоничной развязкой.

Ужасный слог у автора, сюжета в книги так таково и нет.С трудом дочитала книгу, пастельные сцены вообще не красиво описаны.

21 апреля 2018
Тори Озолс