Отзывы на книгу «Отчаянная», страница 4

Потрясающая книга, захватывающая дух! Читается на одном дыхании. Масса эмоций от прочтения! Очень надеюсь на продолжение серии!

Какой то детский наивняк. Начиная от поступков, заканчивая диалогами)

Концовка так и вовсе взорвала мой мозг, так как автор сделала ггню тупой до безобразия.

Но поставила 4,так как книга написана по всем законам жанра, с упоминанием вершинок и розовых цветочков, а гг обязательно брутал и красотка)

Довольно средняя книга, много ошибок, одни и теже речевые обороты, есть нестыковки свинка/щенок, количество рубашек скрываемых героем и так далее

в общем книга понравилась, но как говорится "все познается в сравнении " , поэтому твердая 4. Интерес читателя автор поддерживает, но все известно на перед.

это полный восторг…так интригует и затягивает…а эта их страсть будоражит кровь…как это все вкусно не передать словами…оболденно....хочу хочууу продолжения

И это опять не заключительная книга. Видимо, ждёт продолжение про Канквера и Вара. Книга понравилась меньше, чем предыдущие две. Немного нудно, местами читала по диагонали. Мало движения в книге. Но в целом серия интересная.

Много секса. Мало логики. Особенно в появлении чувств. Такое впечатление, что мужики в этой серии влюбляются не в личность женщины, а в её пилоту и желание не сдохнуть.

Сюжет, слабоват, но не предсказуем.

Жутко непонятно, что вдруг все женятся. И почему никого в этих мафиозных разборках ещё не убили. Вот была бы драма на славу

24 июня 2019
Тори Озолс