Отзывы на книгу «Отчаянная», страница 2

очень интересная история, волнует, просто супер, такие плохие парни находят свою любовь с невинными, просто супер, КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? ОЧЕНЬ ЖДУ . ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

так а что когда продолжение выйдет??? очень интересно!! все книги просто супер ,читается легко ,будто сама переживаешь всё!! очень жду следующую книгу с продолжением !!! интересно знать что будет с нашими парочками

Очень захватывающий роман !!!

Прочитала все части за пару дней ))

Думаю , стоит потраченного времени )

Даже перечитала бы с удовольствием))

Очень жду продолжения !

уфффф… я уже прочла…пошагова… очень крутое продолжение «криминальной Любви». читайте не пожалеете… тооии просто умничка -очень классные и захватывающий романы

Ураган, как и все предыдущие книги. Сюжет захватывает. Читать легко и интересно. Продолжаю читать следующую книгу. Автору Спасибо!

Прочитала все книги по 3 раза,и купила 3 книги( зависимая, одержимая, отчаянная в твердом бумажном варианте к себе в коллекцию), вот жду остальные две книги в твердом книжном варианте и заключительную книгу, чтобы прочитать! Когда она выйдет?

прочитала и не раз все серии этой прекрасной книги. 1 серия самая любимая могу сказать что знаю наизусть еë! Очень жду продолжения ❤

Все книги серии прочитала за 3 дня, ну прям слов нету что бы описать мой восторг. Это самые лучшие что когда либо я читала, жду продолжения, уж очень интересно уберут ли они этого Уолтера со своего пути, и кто же будет следующей мамочкой после Алекс. Тори умничка, не останавливайся.

Это не просто книга , я читая , воображала картину в голове , Даян такой романтик оказался , хочу продолжения , Уолтер урод , гореть ему в аду , каждая девушка мечтает о таком мужчине как Даян … Он мне очень понравился .

Книга требует подумать о второй стороне жизни....Теневая сторона. В чем ее суть? Кто знает ?Но жить в этом ужасе вряд ли под силу обычному человеку. Хотя любовь....Дай то Бог силу тем, кто невольно попал в этополодение. И все-таки жаль их.Да .Чувство жалости не покидает меня.

24 июня 2019
Тори Озолс