Отзывы на книгу «Отчаянная», страница 3

Прочитала с удовольствием! Да, штампов в избытке, но язык приятный, а сюжет захватывает.

Однозначно стоит потраченного времени, так что любительницам жанра советую )

Книга начала увлекать только после событий в особняке. Время обучения и возникновения зависимости расписано муторно, но без него не получилось бы этого всплеска эмоций…

И возможно в тексте есть название двух следующих книг))) Мне это нравится. Однако это вторая серия книг Топи, которой я зачитываюсл , и меня пугает, что нет развития относительно филологических ошибок, возможно выложен не вычитанный черновик, но очень сложно читать, если приходится возвращать на несколько строк вы выше, чтобы понять смысл…

AnastasiyaKovalenko120

Отличная, захватывающая история... держит в напряжении до конца и даже больше, потому что, как я понимаю, есть продолжение... перед этой книгой рекомендую прочитать книги «зависимая» и «одержимая»... хотя я первой почитала именно эту книгу, и она интересная, и как отдельная история, но в книге часто упоминаются события предыдущих двух... спасибо автору, давно меня так не захватывала книга!

серия книг захватывает,ну именно эта меня не впечатлила,сюжет долго развиваеться,пол книги было не о чем,читать нудно… ну что же остались ещё два всадникака,и история продолжается) очень интересна развязка,враг должен умереть

Отличная, захватывающая история… держит в напряжении до конца и даже больше, потому что, как я понимаю, есть продолжение… перед этой книгой рекомендую прочитать книги «зависимая» и «одержимая»… хотя я первой почитала именно эту книгу, и она интересная, и как отдельная история, но в книге часто упоминаются события предыдущих двух… спасибо автору, давно меня так не захватывала книга!

Даян- мой любимчик еще с первой части. я очень полюбила эту серию книг, во время прочтения ты не сторонний наблюдатель, а существует внутри книги. с нетерпением буду ждать продолжения и надеяться, что остальные всадники найдут своё счастье!

Шикарная книга))) Но по другому и быть не должно))) Сколько переданных эмоций! Читается всё на одном дыхании. Безумно понравились предыдущие книги из данной серии. Очень бы хотелось увидеть их бумажную версию, фетиш на шуршащие страницы))) Сюжет просто завораживает, с нетерпением жду продолжения!!!

Подскажите кто нибудь? Есть продолжение этой книги? Хочется знать, чем все закончилось??Настолько захватывающий рассказ, прочитала все книги, которые представлены мимолетно, очень интерсно)))

Отличные истории, советую к прочтению.. Читается на одном дыхании, жалко что книги не обозначены по частям, приходится искать самой продолжения.. Подскажите пожалуйста , как называется следующая часть книги?

Добрый вечер. Так я и не поняла продолжение есть или нет. Оплатила книгу, читаю. Уолтер решил всех убить… И что дальше. Смысл платить за две главы и не законченный роман

24 июня 2019
Тори Озолс