Отзывы на книгу «Выкрикивается лот 49», страница 3

Интересный сюжет, развязка только в самом конце. Спасибо автору за то, что это книга стала одной из моих любимых произведений). А я пошла писать свой список. Вечер в приятной компании вам гарантирован).

Очень понравилось. Держит в напряжении до самого конца. С первой страницы это поняла. отличный стиль, хорошие диалоги. Создает ощущение абсолютной подлинности.

Жду с нетерпением новых историй. Читаешь на одном дыхании, не оторвать от книги. Все ваши книги нравятся. Теперь придется еще первую покупать).

В общем, однозначно рекомендую. Я скажу что так не считаю абсолютно. Вызывает ураган эмоций, слезы, переживания, радость в некоторых моментах. Советую к прочтению Автор молодец.

Автор явно любил, и очень сильно. Автору низкий поклон и браво. Приятно провела праздничные дни с полюбившимися героями. Присутствуют сцены где можно погрустить и поулыбаться.

Читается на одном дыхании. вау вау вау. Рекомендую. Да же сейчас увидев обложку книги я не могу остаться в стороне и не написать отзыв.

И отложила книгу. Все как в жизни, за это вам твердая пять. эротика с перчинкой, но не вульгарная, замечательно переданы эмоции и лихо закрученный сюжет. Интересный роман, очень интересный.

Можно отключиться от своих проблем. Мне понравилась. Очень эмоционально, сердце замирало в некоторых местах. Автору удалось бесподобно передать все чувства словами, которые испытывали герои.

роман мне понравился, конечно, финал предсказуем. Но сама по себе тема домашнего насилия, крайне неприятна. казалось, что повествование будет продолжаться бесконечно. Не плохая книга, но второй раз я бы уже не прочитала.

Хеппи Энд. Книга читается настолько легко. Книга читается легко, на одном дыхании. Книга очень понравилась, особенно когда автор раскрыл чувства парня.

21 марта 2022
1966