Отзывы на книгу «Выкрикивается лот 49», страница 2

Было занятно. Отличная книга. Читается легко, как пьётся прохладная, чистая вода в жару. У меня был долгий путь к этой книге.

Но те чувства которые она вызывает определённо стоят того чтобы перечитать её ещё пару раз. читала не отрываясь. Она передаёт чувства героев, которые невольно испытываешь сам, читая. На одном дыхании.

Читала 2 дня, не отрываясь. Будоражит кровь. Люблю когда, после прочтения, внутри остаются такие тёплые чувства, которые дарят надежду на лучшее. Книга захватывает, читается легко и быстро.

По сравнению с другими книгами этой серии не так смешно и увлекательно. Прочитав обе книги, мне кажется у меня стало болеть сердце от эмоций. Прочитала просто на одном дыхании. Автору спасибо.

Язык повествования потрясающе легкий, живой. Однозначно достойный. Захватывающая. автору огромное спасибо за чудесный рома.

Не могу сказать как понравилось, хочу еще новинок от этого дуэта. Столько линий. Вот это история. Спасибо автору. Так жизненно, от чего поневоле заряжаешься оптимизмом.

Мне книга очень понравилась. Начала читать в 19. Советую к прочтению Автор молодец. Книга понравилась, интригующее начало.

я под впечатлением. Это книга запала мне в душу. Из всех книг данного автора, эта мне понравилась больше всех. Однозначно рекомендую к прочтению.

Герои не раздражали совсем, у каждого есть свой четкий характер. Все очень понравилось. Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. классная книга, жаль в жизни такого врядли произойдет.

Книга классная, одни имоции чего стоят. Мне вроде понравилось, но есть и минусы. Почему-то пошла не очень хорошо. Рекомендую к чтению.

21 марта 2022
1966