Отзывы на книгу «Выкрикивается лот 49»

Великолепная книга!

Одна из самых простых у Пинчона, и поэтому лучше начать знакомство именно с ней, чтобы не окунуться сразу с головой в его безумную "Радугу тяготения", без которой не появилась бы на свет такая же грандиозная "Бесконечная шутка" Уоллеса.

Так как Пинчон не пишет никто. Не зря он посещал лекции самого Набокова. И очень жаль, что такой писатель практически не известен у нас в стране, из-за чего его переиздают редко и то не полностью. Конечно, Пинчон не всем понравится, очень он уж 18+. Но у него есть свой незаурядный и небанальный стиль, которыми не смогут похвастаться множество других популярных, но посредственных писателей.

Будем надеяться, что "Азбука" не подведёт и подарит нам все его романы и рассказы!

На мой взгляд ужасная книга, никакой мысли все спутано, понять что автор хотел рассказать вообще невозможно, а отвратительные слова, которыми описывает некотороми описывает происходящее просто жуть

прочитала на одном дыхании и хочется ещё и ещё. Показывает как место и слова могут повлиять на поведение человека, его психику. эмоций было море рекомендую обязательно для прочтения. Хочу продолжения.

настолько все сумбурно и непонятно, то предложили играть на раздевание, тут же в комнату группа врывается. что за чушь. для меня, к сожалению, непонятно

Один из лучших романов. Очень жду новинок. читайте не пожалеете. Потрясающий роман, впрочем, для меня это не стало сюрпризом.

Обе книги класс. Опять же, неординарнея книга. Эта история понравилась,но в любимицах она не будет, это уже сугубо личное мнение,т. Рекомендую.

Это моя любимая книга автора. Потраченного времени на книгу не жаль. Автор не скупился на описании. как-то вообще не реалистично.

А лишь эгоизм и собственничество. всем советую,читала на одном дыхании. Класс, добрый и интригующий сюжет, юмор, интересные постельные сцены, живые персонажи, мне понравилось. Он получал безусловную любовь только от матери.

я люблю постельные яркие сцены,но сюжет хочется по ярче. Я почти весь роман ревела и наматывала сопли на кулаквот такой я впечатлительный человек). Неожиданно. Мне понравилось.

Но вместе получается что-то необычное и очень крутое. С самого начала книга завораживает, с первых страниц открывается история странной Любови и непонятных отношений. грусть и счастье граничит всегда. я думала прочитаю очередной однодневный Роман.

21 марта 2022
1966