Отзывы на книгу «Хочу вишенку!», страница 5

Я была крайне удивлена при прочтении этой книги. Благодаря автору я словно сама погрузилась в те события и переживала их. Если в городе нет абсолютно никаких развлечений, то что остаётся молодому мужчине? Правильно, отдыхать и получать удовольствие в окружении девушек)

Без каких-либо проблем Виктор оказывается под шквалом женского внимания. Я думаю каждый мужчина при прочтении позавидовал бы автору)

В целом, каждый эпизод очень насыщенный. Где-то искренне грустно из-за судьбы некоторых героев. А где-то, наоборот, смешно практически до слез. Не думала что возможно так красиво сочетать эротику, любовные отношения и юмор в одном произведении. Мне очень понравилось. Рекомендую всем без исключений к прочтению. Спасибо автору за такие откровения из собственной жизни!

Давно искал подобную книгу. Чтобы и в современном стиле, и с насыщенными историями из жизни, и с шикарным юмором и эротическими элементами)

Порадовало то, что ни на один момент не было скучно. Автор всегда поддерживал в тонусе на протяжении всех рассказов. Чего стоит отличный юмор, от которого улыбка не спадала на лице. А иногда шутки доводили даже до «ха-ха» вслух. Насыщенная все-таки жизнь у автора. Чувствуется что многое знает и увидел предостаточно разных ситуаций за свою жизнь) По-доброму завидую.

Я уже порекомендовал книгу своим друзьям. Оно, действительно, того стоит. Спасибо большое автору за то, что украсил моё времяпровождения своими рассказами!

Отличная книга! Очень понравилось читать про обыденную, служебную жизнь, переходящую в описание настоящей страсти. На должном уровне и количество эротики, и количество юмора, причем не похабного, а тонкого и уместного. Все участники и участницы произведений своими действиями привлекают к себе много внимания. И из-за этого каждый момент доводил буквально до слез от смеха или заставлял искренне переживать за их судьбу. В общем и целом, очень понравилась книга. Спасибо большое автору за столь интересные откровения, которые читаются на одном дыхании. С нетерпением жду больше подобных рассказов!

Прочитал книгу на одном дыхании, над некоторыми моментами описываемыми автором смеялся до слез. И да, особенный респект автору за пикантные откровения.

11 октября 2021

Новинка