Отзывы на книгу «Хочу вишенку!», страница 3

Всей приветики, очень крутая книги, читала с удовольствием. Прочитала за очень короткое время, потому что книга читается на ура. Автору успехов))))

Всем привет, крутая книга нашего времени)) крутого писателя 21 века. Читала с удовольствием и нотками возбуждения. Все очень понравилось, автору дальнейших успехов.

Шикарная книга , прочитана мною с очень большим удовольствием , на одном дыхании , после прочтения данной книги есть только один минус , хочется еще и еще)) спасибо огромное автору за колоссальный труд . Буду ждать продолжения )

Потрясающая книга , которая погружает полностью в полет фантазии автора , лучшая книга прочитанная мной в жизни , было получено море удовольствия от прочтения))

Классно написано, заставляет ненадолго убежать от серой рутины, и погрузится в созданный мир автора, думаю даже позже перечитать очень понравилось, советую

Здравствуйте, листала сегодня ЛитРес, в поисках чего нибудь почитать. И наткнулась на офигенную книгу, читала с удовольствием, и для меня это было что то новенькое. Автор подорил мне моря безумных эмоций, и восторга. Жаль что у автора пока что только одно произведения. Так бы с удовольствием после этой книги села за другую. Автору больших успехов в дальнейшем написании книг. Буду ждать с нетерпением новых рассказов.

Повезло ,натолкнуться на данное произведение, получила незабываемый экстаз от прочитанного и бурю эмоций , советую автор порадовал, не пожалейте потраченных денег

Здравствуйте дорогие читатели, если вы хотите погрузиться в глобальную атмосферу и забыть обо всем, то вам сюда. Начиная читать книгу ты просто забываешь обо всем, что вокруг тебя. Ты погружает полностью в этот мир, и представляешь в какой то мере в себе этих героев, и думаешь как бы тебе было на из месте. Писателю больших успехов в творчестве, я надеюсь в скором времени выйдет новое издательство, и я опять смогу насладиться этим....

Всем привет!!! Сегодня наткнулась на столько интересную книгу, которая меня очень удивила. В первые в жизни сталкиваюсь с такой литературой, и как оказалось очень зря. Буря эмоций посетила меня при чтении этой книги. Автор перед все свои ощущения в этих страничках рассказа. Советую всем!!!

P.S Автору дальнейших успехов, жду новую книгу.

Здравствуйте, очень рада что наткнулась на это произведения. Автору больших успехов. Надеюсь будет радовать читателей новыми книгами. Читала с удовольствием!!!

11 октября 2021