Отзывы на книгу «Хочу вишенку!», страница 4

Всем привет!!! Первый раз встретилась с таким произведением, и очень была удивлена. Книга лёгкая, читается мгновенно. Всем советую, словами книгу не описать.

Книга супер, автор молодец, что смог написать такой рассказч который бросает в жар и одновременно заставляет тебя не отрываться от книги. Читала с большим удовольствием, побольше бы таких рассказов.

Потрясающая книга,нисколько не пожалела о покупке,интригующие и пикантные моменты,не дают закрыть ее , и самое приятное,что все это приподнесено не вульгарно,а интересно с точки зрения этики,видно что писатель вложил душу.

Прочитала сегодня довольно интересную и интригующую книгу. Писатель вложил всю свою душу в книгу. Прочитала очень быстро, книги идёт очень легко. Успехов и дальнейшего продвижения писателю. Книга супер!!!

Я очень рада, что встретила этого писателя в его рассказах столько всего интересного.

как везде раскрывается сюжет .. Хочется всё больше и больше продолжение…

Можно просто вникнуть, как в живую во всем. Проникать в каждое словечко… Просто супер!!!!

рекомендую, читайте и наслаждайтесь)))

Всем привет!

Пишу отзыв, практически сразу же после прочтения данной книги, во мне просто играют разные краски жизни. Разрывают меня изнутри.

Хочу сказать большое спасибо автору, за столь проникающий, играющий рассказ. Книгу читать одно удовольствия, даже не заметила как пролетело время. Больших успехов автору, в дальнейших написаниях.

Всем советую прочитать данный рассказ.

Спасибо автору, за столь интересную книгу. Автор вложил в нее свои эмоции, и возможно взял какие то фрагменты из своей жизни, которые происходили с ним.

Рада что в книги есть все жизненные моменты так сказать, книгу прочла на лёгком дыхании, она мне очень понравилось. Жду когда автор выпустит ещё что нибудь, что бы сесть, сделать чай, и прочитать ее так же, на одном дыхании. Автор сделал салют эмоций во мне, читала и ждала развязку истории.

Всем рекомендую прочитать эту книгу.

История о свободном мужчине, который очень интересно проводил свои дни с девушками, отвлекаясь от работы. Порадовало то, что книга написана не с пошлостью и вульгарностью, а с нотками эротики и юмора. Прочла ее на одном дыхании. Были неожиданные сюжеты, автор смог создать интригу.

Эта книга скрасила мой скучный вечер и вызвала только положительные эмоции.

Однозначно рекомендую к прочтению?

Просто потрясающая книга которой я прониклась до самых глубин души, писатель отлично передавал атмосферу где происходили все действия, очень смешные шутки и эротические элементы описаны просто шикарно, всем рекомендую к прочтению!

Благодаря этой книге я познакомилась с «иным» для меня жанром в мире литературы. Я сделала для себя исключение начав читать серию этих рассказов и была приятно удивлена. Даже очень рада. Мне правда понравилось читать настоящие истории путешествующего человека, который в любом месте сможет найти для себя глоток свежего воздуха в виде девушек. Причем, стоит отметить, что в этом сборнике речь не только о постельных сценах, но и о простом человеческом общении. В некоторые моменты мне искренне было жаль участников историй. Но также в меру было и откровенностей, которые описаны с красками так, что у самой при прочтении захватывало дух. И юмор автора… Чего только он стоит. Остроумный, уместный и моментами тонкий. Улыбка не спадала с моего лица в юмористические эпизоды. Могу сказать что книга однозначно стоит того, чтобы её прочитать. Рекоменду всем, и особенно мужчинам. Большое спасибо автору за откровения!

11 октября 2021