Отзывы на книгу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 3

Книга замечательная, начав ее читать невозможно оторваться. По тексту очень много умных мыслей и замечаний, выделенных в виде выводов и обобщений. Будет полезна как новичкам, так и имеющим опыт реализации проектов.

Видел в двух списках топ-менеджеров, поэтому взялся прочесть. Меня не зацепило. Узкопрофильно, совсем уж просто. Читается легко. Разочарован((( Можно прочитать курсивный текст (выводы) и это вполне достаточно…

Я не программист и вообще не работаю с айти-проектами. Однако книгу все же прочла не без интереса. Форма романа, простое изложение мыслей, интересный сюжет – а после прочтения в голове остаются полезные выводы и даже рождаются новые идеи.

Мне кажется, книга будет очень полезна тем, кто только начинает свою карьеру в любой околоайтиобласти.

Рекомендую руководителю любой сферы, т.к. направляет мысль последнего в нужное русло в вопросах управления талантами и создания команды. Спасибо, Ирине, за рекомендацию этой книги. Получила удовольствие от прочтения!

Очень интересно написано, книга легко читается и хорошо восринимается информация.

Я бы с удовольствием почитал продолжение этой истории в болгарии, когда главному герою по сути дадут карт бланш

Это скорее учебник, чем художественная книга, поэтому интересна будет тем, кто в теме управления проектами. Для учебника ситается легко.

Рекомендую к прочтению всем начинающим руководителям проектов. Книга очень понравилась, а главное я получила отклик, что иду в правильном направлении в управлении проектами.

Очень легко написана. Понятным языком написаны то, что мы изучаем в образовательных учереждениях. Я думаю что каждый читатель найдет тут ответ на свой вопрос и для каждого эта книга откроет разное.

Книга отлично для понимание основ менеджмента. Они отлично отражает главные правила через записную книгу. Её легко читать.

29 декабря 2009
1997
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)