Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 8

зря приобрел эту книгу.не заметил что это обзор когда спохватился было поздно. читайте полностью не торопитесь. купите оригинал не обзор,не пожалеете)

Очень интересная книга,поучительно,очень советую к прочтению,если вы относитесь к деньгам очень мелко.даже если вы не молоды стоит прочитать может что-то измениться в вашей жизни.

подробный финансовый разбор произвеления описывает как можно следуя старинным правилам достичь высот. Людям не понимающим в финансах это поможет в еачале пути.

хороший краткий обзор легендарной книги. на этих нескольких страницах передано несколько основных мыслей и уроков. оригинальную книгу рекомендую.

Очень классная если перечитать эту книгу в некоторых местах модно мого чево понять и как делать, сденьгами всем советую эту книгу!!!

Ничего нового. Понятно, что это можно сказать"краткое содержание", но всё же ничего стоящего. Лучше прочитайте полное содержание, там хотя бы нормальное повествование.

Жалко что это обзор… Не увидил… Как обзор может быть и неплохо но книга не стоит своих денег так как читается 5-10 минут....

Очень полезная и интересная книга! Очень!

Буквально вчера дочитал бумажную версию. И оно того стоило: от корки и до корки!

Кратко, чётко и понятно. Прочитайте. Времени займёт не много, но появится желание, если есть стремление, прочитать оригинал «Самого богатого человека в Вавилоне». Или послушать аудио версию книги.

Максимально сжатое краткое содержание текста книги. Однако, на мой взгляд, ключевые идеи оригинального произведения переданы в понятной для каждого форме. Поэтому, без сомнения данный обзор полезен и рекомендуем к прочтению.

30 ноября 2015
2011