Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 7

я думала это полная версия книги,очень хотела её прочитать ,но увы и ах. В целом просто суть,но конечно же она ничто без жизненных примеров.

Самая главная истина всегда рядом , поэтому учиться никогда не поздно. Думаешь , понимаешь что как много упускаешь незаметно.

Ужасный обзор, не стоит и рубля. Описание книги и то более развёрнуто. Считаю, что брать за такое деньги, обман. этот непонятный кусок точно не является обзором на книгу.

думал что это оригинал книги, а оказался банальный обзор. ещё потратил на это право приобрести книгу. очень печально очень

Это обзор книги. Здесь 13 страниц. Такая ерунда. Брала еë в подарок на день рождения от Сбербанка. Грустно капец как. Будьте внимательнее.

Это не книга, это мнение человека о прочитанной им книги, никакой конкретики, всего 5 нормальных предложений из всей книги, не тратьте свое время…

не думал, что она маленькая.

прочитал очень быстро, но в целом понравилась.

ничего супер нового, но преподнесено довольно интересно

Как- то ожидала большего от книги… по сути это брошюра с одним правилом. Странно , что она вообще тут предлагается для прочтения.

Прекрасная книга, побуждающая читателя, на мысль, что каждый человек может изменить жизнь исходя всего из 5 самых простых правил

Хочу сказать той человеческой особи, которая назвала этот продукт испороднения мозга – книгой, что он пи-и-и … Не скачивайте. Прочитайте Оригинал книги. В интернете куча бесплатных вариантов для загрузки.

30 ноября 2015
2011