Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 9

Безграмотно написано. Оцените начало фразы: «Прибег отец…». Не прибежал, а прибег! Еще хотите? Читайте эту книгу! Здесь таких перлов много. При общей примитивности изложения удивили две потуги на эротические сцены. Не смогла дочитать до конца. Редактор не спасет данное произведение.

самая милая книга которую я читала

не так много резкости, а по большей части любовь, а концовка до слез меня тронула

Двойка за старания, единица за смех. На протяжении всего чтения записывала друзьям сообщения, рассказывая о безграмотности и самой истории, которая вызывала только недоумение и дикий гогот с фейспалмами от несуразности)))

очень интересная книга, захватывает дух и не оторваться от чтения. спасибо автору за ваш труд, побольше таких интересных книг

Спасибо большое за отличную книгу! Я даже всплакнула, так душевно описаны многие события , так умело переданы характеры героев.

Глаза кровят от количества орфографических ошибок ♀

Почитать конечно можно, но крайне не рекомендую. Сюжет не продуман, диалоги скучны и однообразны, предложения не сформулированы.

Да, немного банально, интриги маловато. Грамотность там сям косячит, но читать мне не мешало. Просто милый рассказ. Читать было спокойно и приятно.

Особенно порадовало то,что герои умеют говорить ртом! Боже - это какая-то фантастика! В основном везде кто-то что-то недоговаривает, обижается, пол книги кто-то на кого-то дуется, хотя просто спроси и получишь ответ! Слава богу в этой книге герои разговаривают, героиня спрашивает и получает ответы, а не сидит месяцами себя накручивает и чего-то там воображает.

Вот именно за эту приятную неожиданность я и поставила 5, а не 4.

По описанию ожидала большего. Слишком скучно было читать, никакой интриги. С каждой страницей надеялась, что будет что-то очень интересное, но увы….

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая, фантастическая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу.

Хорошая книжка. Незамысловатый, добрый сюжет, интересно выстроенная интрига, симпатичные герои. Самое то для вечера пятницы

02 июля 2019
Тина Титова