Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 8

Наиприметивнейший любовный роман. С гипер доверчевой героиней, супер ответственным героем. До конца ждала интригу, войну, какие-то активные действия, но все закончилось не успев начаться. Книга хрроша исключительно как сопливо-ванильная история, а вот приключений в ней нет, к сожалению.

Только начала читать, но продолжать не хочется. Ерунда какая то с розовыми соплями. Что героиня странная, что герой. Может дальше что то интересное, но желания читать нет.

Отлична книга советую??очень понравилась читается легко и быстро!спаситр автору за такую интерестную книгу??????Читается на одном дыхании

Очень интересная книга прочитала на одном дыхании. Спасибо большое за ваш труд!!! Жду новых книг. Талант пишите. Это дар Богов.

Очень хороший сюжет. Очень правдиво рассказано о жизни Беатриче и Дамира. Все трудности их любви. Читается легко, захватывающе.

Вот наконец то хорошая книга, где главный герой не верит словам всяких прохиндейцев, а сразу бежит узнавать правду от главного лица

Интересно почитать вечерком. Читается легко, на ошибки внимания не обращала. Сюжет не закручен излишними деталями, хотя боялась еще каких-то усугубляющих событий. Развязка логически завершена, что радует. Автор умница.

Отличная книга, читала на одном дыхании. Автору спасибо и успехов пишите больше, у вас отлично получается, фантазия зашкаливает.

Почитать на вечерок.

О любви с первого взгляда, семейных отношениях, дружбе и предательстве.

ГГ мне не понятна, но, видимо из-за её возраста (18 лет)

Приятно, что в конце мы узнаем о том, что происходит с ними через сорок пять лет.

Доброго времени суток! Лёгкая, замечательная книга. События развиваются стремительно. Всё интересно и понятно написано. Герои живые, каждый со своим характером.

Спасибо, автору за такую книгу!

02 июля 2019
Тина Титова