Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 10

очень много ошибок. да и сюжету не хватает деталей, как-то скупо описываются события, как будто автор торопился книгу дописать

не особо впечатлило. сестра гг производит очень мерзопакостное впечатление- гордыня и зависть там так и рулят. если честно,жаль времени потраченного на чтение этой книги

сюжет на уровне, а вот все впечатление от книги портит обилие ошибок. конечно, видела и хуже, но каждый раз, открывая новую книгу, надеюсь на лучшее. но… как всегда…

неужели так сложно отредактировать текст?

Книга просто супер. Столько эмоций. Очень переживала за гг. История оооочень захватывает. Я подобного ещё не читала. А конец был таким трогательным, что без слёз было трудно обойтись.

Очень душевная книга много впечатлений получила. Спасибо автору за прекрасную книгу. Желаю вам лёгкого пера и творчества.

хорошая книга, читается легко, злодей понёс наказание,хотя можно было его характеристики расширить, куда пропали родители?

Ни сюжета, ни магичности, и сплошные грамматические ошибки: автор совсем не дружит с окончаниями -е, -и у имен существительных. Короче, с трудом дочитала уже просто из принципа. Не понравилось

наивный, совсем простецкий сюжет. Никаких интриг, все слишком очевидно. Книга для любителей слащавых историй ..............................,!.......…

хорошо, добрая история любви. только тепло в душе оставляет после прочтения этой книги. спасибо автору за подарок для души

спасибо автору! очень интересно и легко читается, оставляет приятное послевкусие. Успехов в творчестве и много благодарных читателей!))

02 июля 2019
Тина Титова