Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 7

классная, читала не отрываясь, другой мир, людские чувства, очень захватила и дала возможность помечтать. Фантазия автора смогла задеть чувства читающих.

Книга очень понравилась! Читала на одном дыхании, захватывает дух.. Очень переживала за героев.. После прочтения, наступило душевное удовлетворение. Спасибо за историю!

прочитала с огромным удовольствием. захватывающая история любви ,чести и долга. Дамир действительно исключительный мужчина, жаль,что такие есть только в книгах))

без слов просто нужно прочитать.,только тогда каждый вынесет для себя что такое настоящая любовь и большая дружная семья,спасибо автору за такую историю

книга очень интересная, когда начала читать потом не могла оторваться даже!) автор очень красиво описывает все нюансы, что далет книгу ещё более интересней!!!

Прочла книгу на одном дыхании , прекрасная история любви Дамира и Беатриче ?

Спасибо автору за интересный и захватывающий сюжет ?

Так душевно изложена история главных героев. В некоторых моментах жизненных ситуаций даже на слезу немного пробило. Благодарю.

Понравилось вполне, быстро и легко читаемая книга, с интересной сюжетной линией.

Рекомендую к прочтению, подойдёт для уютного вечера

легкая, интересная книга. прочитала с удовольствием. спасибо автору! но повторно бы читать не стала. книга о любви, верности, и ужасных людей которые завидуют чужому счастью! Рекомендую.

интересно и легко читается, понравился сюжет. отдыхала душой когда читала, и не было ощущения , что история не закончена

02 июля 2019
Тина Титова