Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 6

Очень интересная история, просто не возможно оторваться. Главная героиня решительная и обоятельная девушка,а герой просто олицетворение мужества. Читается на одном дыхании.

Очень эмоционально,ярко и красочно. Замечательная книга,прочла на одном дыхании Прям не могла оторваться. Советую прочитать,не пожалеете. Люблю хэпи энды))

Здорово. Читается легко. Красивый сюжет, хорошая развязка. И главное, есть окончание мюжета.... Ничего не надо придумывать мамому.... Роман на один вечер)

книга супер. в полном восторге.прочитала на одном дыхании. очень интересно, красочно. сюжет захватывает. история настоящей любви. рекомендую.

есть начало и слава Богу есть конец. миленько так, душевно. стоит ли говорить о минусах? да ну их. лёгкое, приятное чтиво, даже всплакнула пару раз.

лёгкий роман, в меру интересный, рекомендую для почтения, тем кто предпочитает фантастику, любовь, мелодраму в одном жанре, читается легко и не принужденно.

Классная книга которое учит людей ценить любовь и жизнь. Заставляет задуматься что у каждого своя дорога в жизни. И каждый должен выбирать свой путь

Эмоциональная, захватывающая, заставляет полностью пережить все то что чувствовали герои, неожиданная расстановка сюжетов в конце

и счастливый конец

Вполне читабельно, но есть много шероховатостей, недоработаны многие диалоги. Сильно сжат текст, хотелось бы развернуть на всю ширь, добавить повседневной жизни, милых мелочей, чтоб он стал живым. Ну и ошибки типа «отвеЗти взгляд» и «гуляли по аллеИ» режут глаза.

В остальном хорошая книга с легким сюжетом, приятно провести вечер, не думая ни о чем.

Очень интересная история. Очень яркий главные герои. Беатриче – самостоятельная, многогранная личность. Дамир – мужественный, целеустремленный. Героям пришлось многое испытать (разлуку, предательство близкого человека, наговоры), но они все преодолели, сохранили любовь друг к другу и прожили счастливую жизнь.

02 июля 2019
Тина Титова