Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 5

Описание любви и преданности.

Взоимоотношения семьи. Есть чему научиться из прочитанного, что завораживает душу и разум. Хотелось бы прочитать продолжение истории о детях Беате и Дамира

Получила от прочитанного удовольствие. Очень трогательная история любви, приятные герои, ни на миг не вызывающие антипатии. И какие бы не возникали сложности в их отношениях, меня порадовало что они решали свои недомолвки беседой не кидаясь в омут обиды

Замечательная книга, прочитала с огромным удовольствием. Финал расстрогал до слез. Хороший финал, жаль что сестры так и не помирились за столько лет. Рекомендую прочитать.

начало книги как американские горки, где-то было немного банально, где-то захватывающе, но конец книги очень сильно порадовал, да и сама книга очень хорошая, добрая, искренняя любовь показана читателю, мне понравилось

Замечательный, просто великолепный рассказ, читается с легкостью, на одном дыхании. Пропитан любовью, нежностью, чистотой чувств и магией. Рекомендую.

Лёгкое,приятное чтение. Захватывающий любовный роман, не без интриги, но с минимумом приключений. Особенно автору, на мой взгляд, удалось передать волшебное состояние влюбленности.

Читаешь книгу и словно попадаешь в добрую сказку. Где есть и злодеи, но как и в любой сказке добро, победило зло! Спасибо автору за эту книгу!

Прочитала на одном дыхании. Есть всё и интрига и страсть. Мне очень понравилась. Захватывает с самого начала и не даёт расслабиться до конца. Советую.

Ревела на взрыд, переживала за героев. Столько эмоций пережила, даже муж успокаивал. Очень интересная книга, рекомендую. Между делами за два дня прочитала.

Красивая и на самом деле простая история, без лишних эпизодов, естественно с интригами и всеми элементами для любовного романа. Не хватает перемирия сестёр и полное их выяснения отношений, все таки не хорошо что одна эгоистка не может порадоваться за сестру, не правильно – сестры это вообще святое, ничего не должно помешать их общению. Любовь, какая же эта любовь… Аж сердце радуется. Советую для души эту книгу, она именно о любви для души!

02 июля 2019
Тина Титова