Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 11

Отличная, лёгкое чтиво, да здравствует любовь, да здравствует семья. для дам моего далеко не бальзаковского возраста отличное времяпровождение

самая живая книга , пока читаешь проживает каждый миг каждую строку как в жизни, я ещё никогда настолько реально не жила сама как прожила то что описанно в книги

боже это самая прекрасная книга которую я читала, это настолько все прошло через мой внутренний мир что я не смогла сдержать слез.

Очень интересная книга, прочла на одном дыхании, местами даже всплакнула, а где то радовалась за персонажей. Спасибо писателям, за то, что дарят нам эмоции)))

Такую любовь могут сохранить,только сильные любящие сердца,в реале такая любовь очень и очень редка Дай бог вашему писательскому СЛОВУ и дальше развиваться.Благодарю Вас за возможность скоротать время за чтением такого увлекательного РОМАНА.

Трогательная слегка наивная история о любви, слегка всплакнула в конце. Читается легко и быстро. Начните читать и если понравилось, продолжайте!

Очень понравилась книга, читается легко,а самое главное хороший конец.Хочется читать много хороших книг, где все счастливы,так должно быть и в жизни, спасибо автору!!!

классный роман. но не затягивает с головой, местами очень интересно и красиво, но ощущение погруженности быстро пропадает

Много ошибок, которые отвлекают. Запятые, где не надо, и наоборот. Если не хватает своей грамотности - нужно обратиться к корректора.

Отличная книга, очень интересный запутанный слегка сюжет и не понятный до конца.Написано простым и понятным языком и ты четко понимаешь что читаешь и о чем идет речь, сопереживаешь героям.Сам сюжет продуман и не плохо написан. Лично мне понравился рассказ, захватил, возбудил,прочитал довольно быстро и захотел продолжения даже.

02 июля 2019
Тина Титова