Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 12

Слишком сопливо , нет интригующего захватывающего сюжета, меня не захватила, из моего списка книг данная книга будет удалена .

Книга понравилась. Переплетение вымысла и человеческих поступков и чуств интересны и понятны. Написано живым понятным языком.

Просто замечательная книга, читается на одном дыхании, спасибо автору за такое прекрасное произведение, где-то даже всплакнула

История интересная и захватывающая. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо большое. Вдохновения автору и лёгкого пера!!!

Книга просто замечательная. Попадаешь в мир магии, волшебства и любви. Читается на одном дыхании с переживаниями и слезами на глазах.

Любовь и верность,магия и предательство,покорность и безумство… Всё сочетается в этом магическом романе.В финале любовь,но до неё ещё нужно пройти через испытания. Советую прочитать,очень интересно.

Прекрасная история)

Читала на одном дыхании)

Где-то всплакнула, где-то посмеялась)

Понравилось ещё то, что не было пошлости, спасибо автору за историю

Очень понравилась история. Необычно и оригинально. Все в мире предопределено. Любовь – самое сильное оружие. Любовь спасет мир!

Прекрасная книга. Жизненная, хоть и с элементами фантастики.

Рекомендую к прочтению с чаем и печеньем.

Про настоящую любовь и жертвы.

столько грамматических ошибок еще ни в одной книге не встречала. это просто жесть. печально. хотя сюжет неплохой. надеюсь,

02 июля 2019
Тина Титова