Отзывы на книгу «Почему Россия? Мой переезд из американского дома в гетто в российскую хрущёвку в Москве», страница 4

Получил подтверждение факта, что наши страны на самом деле очень похожи, и еще больше стали похожи в течение последних 20 лет, поэтому всегда противоположны друг другу.

Блестящий язык, предельная откровенность, живая речь. Читается на одном дыхании за день, не больше. За простотой изложения являются гениальные мысли и диагнозы современности, российскому и американскому настоящему.

Книгу стоит прочитать всем проживающим в России людям. И ни в коем случае не стыдится, что вы русский. Это я о событиях произошедших 24.02.2022. Смотрите шире на ситуацию, читайте книги, думайте своей головой! Автору, моё почтение, желаю построить дом для семьи побыстрее.

Керби, смог донести свою точку зрения. Книга хороша, она поясняет многие моменты связные с его жизнью до и в России. Познавательно.

Странно, но на удивление – книга оказалась очень интересной. А интересна она- потому – что в ней нет ничего, кроме правды. Правды о жизни в Америке и в России. Читается взахлеб. Автор супермолодец!!! Респект за правду и самокритику!!! Убеждаюсь лишний раз, что душа человеческая – не знает границ. Хорошие люди есть везде!!!

ПризнАюсь, пока я рос в СССР мне было интересно, как живут в других странах? Лучше ли там или нет? Тогда пропаганда вещада много непонятного…Сейчас, когда я вырос – понимаю, что Россия отличное место для жизни и я никогда отсюда не уеду! Мой город Химки – лучшее место на Земле. Мне грустно, что народ мигрирует отсюда навсегда. Впрочем, это дело каждого…

Расширил свой кругозор, но несколько фактов об американкой действительности и до книги мне были известны, но после прочтения мозайка сложилась. Никогда свою страну, я не покину, все зависит от самого человека и я по менталитету русский.

субъективное мнение отдельно взятого человека.

будет интересна студентам психологических факультетов. Но автор молодец, вопреки всему.

Я не хочу покидать Россию, мне тут хорошо, но с автором не согласен во многом из-за его лукавства (это уже моё субъективное мнение).

Для бабушки с пирожками было весьма полезно узнать мнение о ней с другой стороны планеты. Между странами много отличий. Этот взгляд проливает свет на некоторые вещи.

18 января 2017
978-5-00058-497-2