Отзывы на книгу «Семь мужей Эвелин Хьюго», страница 5

Чудесная книга. Мы ведь не задумываемся о том, что стоит за спиной у человека, добившегося успеха, а автор дает понять, на что идут люди ради славы и какова ее настоящая цена...

История о сильной женщине! Думаю, прочитав книгу, полную откровений звезды кино, многие начнут ценить свою размеренную жизнь. Захватывает дух от того, через что пришлось пройти «слабому полу» во имя своей любви и своего звездного часа!!!

За кулисами красивой жизни. Эта книга отлично демонстрирует, как мы далеки от реальности в своих представлениях о голливудской актерской карьере. Драма всей жизни, которая шокирует подробностями!!!

Звезда Голливуда Эвелин Хьюго решает издать свои мемуары. Выбор для написания истории ее жизни падает на молодую писательницу Моник. История переплетает современность и воспоминания невидемой нилью и с каждой новой главой мы все больше хотим узнать тайну семи мужей Эвелин Хьюго.

Ужасная книга. Про однополую любовь. Грязное белье за глянцевым фасадом! Нет никакой смысловой нагрузки, читаешь жёлтую прессу из под пера неопытного писателя.

Книга оставила двоякое впечатление. Интересная, читается легко, много для меня нового. Но тема нетрадиционных, как то шокировала.

19 мая 2022
978-5-04-167817-3