Отзывы на книгу «Семь мужей Эвелин Хьюго», страница 4

Вот такая бывает любовь.. Травмирующая и беспощадная даже к самым успешным людям. Особенно обидно, когда в личной жизни все идет крахом, да еще сопровождается неудачами и трудностями в карьере. Книга хорошая, но конечно не самая жизнерадостная(

Шикарная книга с прекрасной атмосферой, замечательной главной героиней и не менее интересными персонажами второго плана. Еще не раз ее перечитаю.

очень интересно, эмоционально, сильно. рекомендую 10/10. спасибо автору за прекрасное время, проведённое за чтением этой книги.

Невероятеая книга, которая окунает тебя в жизнь голивудской звезды и приоткрывает занавес звкздных проблем. Да, многовато про секс меньшинства. Но все макисмально красиво.

Актриса, филантроп и просто великолепная женщина Эвелин Хьюго, которая давно не дает комментарии прессе, вдруг решает дать интервью неизвестной начинающей журналистке.

Почему ей? Никто не знает. Эвелин решает, что девушка должна написать ее биографию и начинает повествование о своей жизни и своих 7-ми мужьях.

Мы, читатели, понимаем, что этих двоих что-то связывает, но терпеливо ждём финала истории, чтобы понять, в чем же тут дело.

Финал всей этой истории потрясающий!

А сама книга про любовь, одну единственную.

книга очень интересная сюжет прям потрясающий это очень интересно читать.

и все семь мужей и Эвелин Хьюго очень хитры и задумчивы особенно смешно как она могла их оскорбить

Захватывающая и вполне узнаваемая история обычной кинозвезды, рассказанная через призму череды её мужей. Читается на одном дыхании. Рекомендую!

Книга мне действительно понравилась, прочитала с удовольствием. Отложила еще несколько произведений этого автора.

Мне нравятся книги о сильных целеустремленных людей. Эвелин Хьюго как раз воплощает в себе эти качества.

Сначала было интересно, потом мне стало скучно читать про страдания несчастных, никем не понятых. Книга начинается как описание жизни в Голливуде, про секреты светской жизни, а заканчивается, ну как заканчиваются, большую часть продолжается, как агитка ЛГБТ – мы бедные, мы несчастные, где наши права. Непонятно из-за чего такие бурные страдания. Жили-были. Умерли-бумерли. Никого не посадили и даже не побили за то что он нетрадиционный, но мы очень несчастные, нам надо больше прав. Ну такое. Это даже не про борьбу. Просто сентиментальный роман с розовым напылением.

Все как я люблю!!! Непростая женская судьба и ни с чем несравнимые переживания. Через главную героиню удалось прочувствовать все "прелести" звездной жизни и переосмыслить собственную. Советую к прочтению

19 мая 2022
978-5-04-167817-3