Отзывы на книгу «Умереть снова», страница 4

С удовольствием читаю этого автора!Сюжет держит в напряжении от первой до последней страницы.Интересно,останется ли у Мауры кот?И чем закончатся отношения Анжелы и Корсака?Еще автор очень здорово описывает медицинские подробности-как медработнику,мне очень интересно.С нетерпением жду продолжения серии

Очень понравилась. Интересный сюжет. В середине книги думаешь, что догадался кто убийца, а как выясняется – это совсем не тот человек. Всем рекомендую к прочтению.

Отличная книга, захватывающий сюжет, который до конца держит тебя в напряжении. Читала не останавливаясь. Конечно желание ехать в Африку на сафари никогда и не было, но после подробного описания поведения хищных кошек к естественных условиях, напрочь ликвидировалось.

Тесс Геритсен, как всегда великолепна. Особое внимание к деталям делает книгу ещё интереснее. На этот раз автор знакомит читателей с Африкой и удивительным миром животных. Но самым опасным остаётся человек.

Одна из лучших книг данной серии. Очень впечатлила! Захватывающий сюжет,интересная развязка. Было жутковато,так же как в книге «Гиблое место»

Практически все книги в серии мной прочитаны, а жаль)) Каждая захватывает по-своему, не отпускает. Думала даже посмотреть сериал по этим детективам, хотя отзывы так себе, а ведь сюжеты то шикарные, неужели могли испортить?. Что касается Умереть Снова, то понравилось переплетение африканских картин, на фоне которых свершаются преступления, и бостонских расследований. Мне лично не хватило рассказа об истоках преступления, о личности убийцы - не раскрыта!, о его мотивах, что заставило, побудило человека начать убивать.. Поэтому показалось, что книга завершена как-то наспех. В любом случае рекомендую к прочтению.

Просто потрясающе! 10 баллов! Прочитала на одном дыхании, в конце книги даже чуть не расплакалась… Давно не получала такого наслаждения от чтения. Рекомндую!

Книгу прочитала на одном дыхании, любителям триллеров будет очень интересно. Интрига сохраняется до самого конца и это держит в напряжении.

Увлекательный триллер , как впрочем и всегда у данного автора. С удовольствием продолжу читать произведения Тесс Г. Рекомендую.

Прочитала с интересом благодаря эпизодам в Ботсване. Детективы, убийства, расследования - все это немного вторично. А вот впечатления героини от путешествия в Африку зачаровали.

И еще я не очень поняла мотивацию убийцы. Хотелось бы более полного раскрытия темы.

31 октября 2016
2015