Отзывы на книгу «Сад костей», страница 4

Автор отлично сочетает настоящее с прошлым. История захватывает, а концовка доставляет радость. Почти до последних страниц не догадываешься кто виноват. Отличная книга для любителей историй из прошлого.

очень интересный детектив, читалось на одном дыхании, полное погружение. прекрасное описание героем и мест событий! а главное, неожиданный финал

Книга захватила меня почти с первых страниц и не отпускала до конца! Очень интересный и напряжённый сюжет с несколькими неожиданными поворотами. Рекомендую к прочтению тем, кому нравится мрачная атмосфера Англии и истории о Джеке Потрошителе. Хотя в данной книге дело происходит в Америке.

Это точно не детектив, а скорее смесь женского романа и исторических приключений, причем историческая часть намного сильнее и интереснее. Современные же события настолько шаблонные, что их можно найти в любом дамском романе. Очень интересно рассказывается о развитии медицины Америки того времени и ,вообще, описания быта хороши, даже чем то напоминает Зюскинда.

Очень даже и неплохо. Не ожидала.

И интрига, и развязка, и язык изложения. Прочитала быстро и с удовольствием.

Автор для меня - открытие.

Классная книга. Два сюжета - прошлое и настоящее связаны. Яркие описания. Ужас от медицины прошлого... Пошла искать другие книги автора

Это просто невероятная история! Я в восторге! Читается на одном дыхании. Захватывает и держит до последней страницы. Читайте, не пожалеете! :)

люблю читать именно про эту эпоху,книга прочиталась легко и не разочаровала. И история медицины,и романтическая линия,права женщин,тайна)

Книга, захватывает своим сюжетом, а герои покудкупают искренностью, их истории живы и интересны. История не много грустная, вернее обе истории, так книга построина по принцепу история в истории, но обе с прекрасным концом. Следить за развитием детективной линии было очень увлекательно.

Это вторая книга данного автора. Очень понравилась, было интересно читать. Много подробностей про медицину, есть переход рассказа из одного времени в другое.

21 июня 2018
2007