Отзывы на книгу «Сад костей», страница 5

Захватывающая история!

уверена, что захочу перечитать ещё раз! В ней есть все: детектив, любовный роман, исторические факты.

прочитала на одном дыхании. сюжет у книги очень интересный, а конец непредсказуемый. советуют к прочтению. с удовольствием читаю книги этого автора.

Очень интересная хорошо написанная книга. Открывает те стороны жизни, о которых редко где ещё прочитаешь. Все мы сейчас знаем, что после посещения анатомического театра доктора и студенты-медики прошлого должны были мыть руки прежде чем посещать больных и рожениц. Но одно дело знать, и совсем другое – прочитать роман, столь живо описывающий реальность и трагичность заблуждений прошлого. Отличный стиль, отличный слог, повествование – замечательное. Рекомендую

Удивительная история, очень увлекательно, спасибо автору! Прочла за сутки. Мало сейчас таких книг, которые увлекают с первых страниц и держат в напряжении на протяжении всего повествования.

Эта невероятная история захватывает с первых страниц! От неё невозможно оторваться. Спасибо автору за очередную увлекательнейшую историю!!!

Замечательная книга! Всё переплетено! И любовь, и детектив, и триллер. Очень неожиданный финал, давно я так не удивлялась)) Смешение времён это так необычно. Я в восторге!

Замечательный медицинский детектив, в котором переплетаются истории медицины, города, семейные тайны, ну, и конечно же любовь. Прочитала на одном дыхании. Два параллельных сюжета, описывающий 19 век и современность одновременно завораживает и удерживает внимание до последней страницы

Даже жаль,расставаться с героями данного произведения!Присутствовали в книге и напряженные моменты!Конечно концовка,в большей мере грустная!Но все равно,книга понравилась!Спасибо Тесс,за очередной шедевр!

первую половину книги я заставляла себя читать. сюжет очень медленно развивался. спрашивалось, где же этот поторошитель? спасла концовка. со второй половины книги появилась динамика. было сложно оторваться.

читать можно, есть над чем поразмыслить. берите. рекомендую.

Скачала эту книгу, потому что она была бесплатным бонусом к абонементу и долго откладывала. Но на деле книга оказалась очень даже затягивающей. Интересное сплетение настоящего и прошлого, цепляющая детективная тайна и милая любовная Линия. Единственное, все персонажи какие-то уж очень стерильные, либо совсем положительные, либо прям созданы исключительно, чтоб бесить. Ну в общем на пару вечером расслабиться – самое то)

21 июня 2018
2007