Отзывы на книгу «Она написала любовь», страница 7

Очень хорошая книга! У автора приятный слог, интересное повествование! С удовольствием читала. Это любовный роман с детективной линией.

Суууупер!

нежно люблю творчество Терезы Тур. логичность и одновременно эмоционвльность характеров героев и сюжета не может оставить равнодушной! спасибо автору БОЛЬШОЕ!

Бесконечная благодарность автору за ее труд, фантазию, прекрасный сюжет и изящный русский язык. Эта, и другие книги Терезы- настоящая литература вместо привычного для этого жанра удушливого графоманства. Ещё раз спасибо за каждое слово

и за Эльзу с Гроном конечно!

Очень понравилась книга и сюжет. Хотя сначала книга показалась скучной. Зато после полностью захввтила интерес. Одни только собаки умеющие передавать мысли чего стоят.

Не первая книга этого автора,, но первая книга где я уснула :). Данное произведение не характерно для этого автора. Размеренная сельская жизнь со своими заморочками , сельскими интригами. (лужок с овечками так и стоит перед глазами). Ну вот не пошло у меня это произведение. Всю книгу порывалась прочитать по диагонали, что бы хоть где-то найти действие и свежие мысли героев.

Да, хорошая книга! Есть очень актуальная для женщин проблема – жена – служанка, и как итог потеря интереса к ней, правильные мысли героини, правдивые.

Очаровательная книга!История приятная,сам язык..не хочется пересказывать.Книга для отдыха, мне понравилось.Спасибо автору!

13 июля 2018
ИДДК