Отзывы на книгу «Она написала любовь», страница 6

Блестяще! Давно откладывала чтение… теперь жалею - могла бы перечитывать и перечитывать не однократно… приятный слог, умные герои и необыкновенный сюжет! Как всегда у автора - все на высоком уровне! Рекомендую

Книга понравилась! Гг - втоптанная ниже плинтуса своим мужем, но не сломленная, собирает себя по кусочкам, чтобы начать уже жить ради себя, а не ради мужа. Она сильная, решительная и вызывает сочувствие, когда с ней знакомишься - хочется пожелать ей обрести уже счастье. И она его обретает в лице главного героя, также имеющего свою историю, душевные травмы и тяжелые воспоминания. Он из категории сильных мира сего, по его звонку решаются все вопросы, подтягиваются военные для защиты гг, ну вы поняли. И при этом он очень трогательно оберегает гг, заботится. Их отношения развиваются постепенно и прекрасно описаны. Мир в целом изображен крупными мазками: достаточно, чтобы сложилось общее представление о том, какое общество, какая в целом страна, какие сложности у одаренных и какие причины у всего этого, но не более. Второтепенных персонажей не так уж и много, но достаточно для движения сюжета и передачи нужной атмосферы. Особую любовь вызывают 2 очень умные собаки главного героя, диалоги которых прописал автор. Очень мило. Общее впечатление: идеальный влюбленный мужчина спасает даму в беде.

Прекрасная книга! Отличный слог, раскрытые характеры героев, собаки - просто прелесть! Читается легко, оторваться безумно сложно))

Книга была прочитана за один вечер, замечательная детективная линия, очень разнообразная (это когда несколько тайн, но при этом нет мешанины, все очень четко и по порядку), даже лучше любовной, было очень интересно, что же меня ждет на следующей странице. Понравились герои, в меру адекватные, в меру с чудинкой. Рекомендую к прочтению.

Озвучка в представленном фрагменте не впечатлила. Хороший автор, очередная интересная история. Хотелось бы иметь возможность купить электронную книгу, не аудио.

Вот это книга! Браво, я в восторге! Неторопливы, но увлекательный сюжет. Грамотный слог. Красочные, удивительно яркие, сочные описания. И герои, в которых просто не возможно не влюбиться! Спасибо, автору!

Прекрасная книга! Спасибо автору! Такая светлая и трогательная история. Прочитала и улыбаюсь – на душе легко и радостно. Очень легкий слог. Побольше бы таких книг.

Книга попала в руки случайно , от скуки начал читать .Не фанат любовных романов , но книга ОЧЕНЬ понравилась ! Нежная , добрая с юмором . Большое спасибо автору .

Чудесная книга. Удивительно приятно читается. Автору большое спасибо. Она талантливая писательница, считающая корректором текстов своего мужа, попадает в криминальную историю. Он – бывший канцлер, помогает ей с расследованием. Конечно любовь. Конечно хеппиенд.

Замечательная история. Давно мне не попадались такие милые главные герои. Причем хороша не только героиня, но и герой вызывает настоящую симпатию. Почти правдоподобная (с поправкой на фэнтези) история про бывших и настоящих шпионов-разведчиков женского и мужского пола Рекомендую!

13 июля 2018
ИДДК