Отзывы на книгу «Я слежу за тобой», страница 20

Книга довольно простая , но немного тайнственая мне просто понравилас книга. Когда я начала её читать мне стало интересно чем она закончится мне очень очень очень понравилось и я очень надеюсь что она будет продолжать дальше с моей стороны

Да уж, вечер пролетел незаметно ). В конце пустила слезу ), интересно читать и не скучно, так как обычно во всех детективах сразу ясно кто убийца.

Интересная книга, читается легко, на одном дыхании. Неожиданная развязка, интрига сохраняется до конца книги. Пока не дочитала до конца, не смогла остановиться. Автору дальнейшего вдохновения)

Добротно написанная книга, одна из тех , которые хочется проглотить, а не мусолить только потому, что за неё деньги заплачены. Кроме этого подымается извечный и немаловажный вопрос о поведении подростков и о том, что же нужно делать: молчать об этом и не вмешиваться или вмешаться и самим же себе навредить. В общем и в целом рекомендую.

Сюжет завораживает с самого начала. Никогда не читала такого интересного детектива. Неожиданная развязка, динамичный сюжет держат в напряжении от начала до конца

Замечательная книга! Легка в прочтении! А сюжет захватывает с первых страниц! Обожаю такие романы!

Книга – супер! Инересный динамичный сюжет, живые реалистичные персонажи, совершенно непредсказуемый финал. Невозможно оторваться, прочла на одном дыхании, и всё ещё там, с ними, книга не отпускает… Хочется ещё читать

этого автора

Легко читаемая, интересный сюжет..

жалко, что конец истории печальный … до последнего надеялась что найдут живой ..

друзьям буду рекомендовать

19 марта 2019