Отзывы на книгу «Я слежу за тобой», страница 18

Хорошая остросюжетная история, держит в напряжении до самого конца. По динамичности напоминает «Исчезнувшую».

Правда для меня не понятны муки совести свидетельницы.

Ухх… книга отпадная! Из тех, что не дают оторваться ни на еду, ни на дела, ни на сон… Только читать, читать, читать! Отличный саспенс, непредсказуемый (на удивление!) сюжет. В каждой главе даже манера изложения текста меняется в зависимости от того, от чьего имени она изложена. Как много скрывается под ровной гладью размеренной с виду жизни. Как много личного всплывает в одной и той же ситуации, если ставить себя на место каждого из её участников.

Книга мне очень понравилась. Легкий стиль письма и интересный сюжет. Люблю такие детективы. Автор неспешно ведет читателя к финалу, заставляя переживать вместе с героями и пытаться вычислить преступника. Для меня финал был неожиданным. Рекомендую к прочтению.

Очень захватывающий сюжет и стиль повествования. Полное ощущение, что смотришь фильм, образы героев яркие и убедительные. Не могла оторваться от чтения☺

Слишком долго шли к развязке, долго не втягивает, которая оказалась простой. Не хватило действий, насыщенности в конце. Как-то так

Сюжет высосан из пальца. Слабовато. Скучно. Надумано. Читала с трудом, решила всё-таки узнать, что случилось с девушкой. После прочтения- разочарование.

книга шикарная! невероятная подача сюжета. цепляет каждую клеточку. Автору пять баллов. Очень легко читается, без лишней воды. Я влюбилась в героиню романа. Хотя она обычный человек с обыденной жизнью.

давно уже не читала столь захватывающей книги. В итоге, конечно, можно догадаться кто виновен. Но интрига от этого меньше не становится. Понравилось,что если и есть лирические отступления от основного сюжета, то они не очень большие и увлекательные.

прочитала на одном дыхании, книга держит в напряжении от начала и до конца. получила удовольствие от сюжета и самой истории. всем рекомендую к прочтению!

Отличная книга! Опять до самого конца истории автор держит интригу и оглушающий финал обрушивается как снег на голову! Рекомендую !

19 марта 2019
978-5-04-101026-3