Отзывы на книгу «Я слежу за тобой», страница 19

Очень люблю неожиданные окончания и до конца жду хеппи энда, а с каждой новой вскрытой, как нарыв, тайной внешне благополучных и обычных людей надежда изчезает. Кто же он, главный злодей ? под подозрением все и никто…

Развязка не доработана

и не он убил, и сам все замутил, и с Алисией непонятно что.

Хотелось бы продолжение , после того , как Тео откинется. А так читалось очень интересно.

Книга понравилась, у автора хорошо получилось до конца сохранить интригу. Такой развязки, признаюсь, не ожидала, до последнего верила в самую очевидную версию. Читается роман легко, осилила за пару часов. Интересно было бы почитать другие произведения автора.

Хорошая книга, очень прочувствованная. Много деталей неясны почти до самого конца. Но книга помогает увидеть и ощутить обычную жизнь, не особо сладкую, особенно когда у людей происходит горе. Многое люди скрывают, таят в себе и винят себя за то, что изменить нельзя. Грустный конец

Книга интересная.. Но в принципе уже где то в середине было мне понятно.. И читая до конца хотелось узнать так это или нет. Хотя сюжет очень симпатичный..не истассканный..

детектив хороший. много сюжетных линий за которыми нужно следить. главы построены от разных персонажей, поэтому постепенно раскрываются разные тайны людей. ну и развязка неожиданная конечно

С первых страниц захватывает. Читается легко, на одном дыхании. Сюжет разворачивается постепенно, вовлекая вас в книгу с головой , что б узнать что будет дальше.

Книга очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Читается легко и не принуждённо. Немного огорчил финал.. хотелось больше экшена. В целом прочла бы ещё книги автора.

Мне понравилось. Сюжет затягивает с первых страниц и держит в напряжении до конца повествования. Написано так, что сопереживаешь всем участникам (кроме главного злодея, конечно).

Прочла на одном дыхании. Интересно. Захватывающе. Ярко. Динамично. Жизненно и Трагично. Словно не книгу стаешь, а смотришь фильм.

19 марта 2019
978-5-04-101026-3