Отзывы на книгу «Я слежу за тобой», страница 15

Интересная задумка, взятая из жизни автора. Не скажу, что читается на «одном дыхании», но желания отложить при потом не вызывает! Не согласна, что книга скучна, сюжет довольно интригующий, просто не так активно развивающийся! Развязка, на мой взгляд, достаточно непредсказуема! Рекомендую!!

Книга этого же автора «Это не сон» мне показалась более динамичной!

Мне понравилось читать роман)) Блин, я даже и не додумалась кто убийца… Последнее время очень легко догадываюсь кто преступник в книге, а тут… Как то выскользнул из поля зрения)))

P.S. Пару раз, несколько страниц, все таки по диагонали прочла(

Долго не бралась за прочтение книги , прочтя не самые хорошие отзывы о ней и описанный в аннотации сюжет тоже не добавлял желания сразу взяться за неё , поэтому читала сначала другие книги , зацепившие больше , но вот в очередной раз с трудом продираясь через сюжет , имена и названия улиц у Несбе , так и не дочитав книгу до конца , решила переключиться на что то более удобоваримое , и вот – эта книга ! Понравилась не с первых страниц, но дальше все лучше и лучше , затянуло , и до конца непредсказуемый сюжет держал в напряжении , отличная книга ! Действительно жизненная , впечатляет все . Спасибо автору . Буду читать ее книги ещё

Книга понравилась. Читая такие Книги, думаешь,что из этого сюжета вышел бы отличный триллер. История держит в напряжении до конца. А концовка очень неожиданная. В общем, советую прочитать.

Захватывающая история, запоминающиеся персонажи, читала – не могла оторваться. Убийцей оказался человек, которого даже не подозревала.

Спасибо! читала в захлеб. Интересная история, действительно надо быть внимательнее к людям в нашем окружение. Делаем добро, помогаем и иногда за это получаем нож в спину. Это не значит быть во всем подозрительными, но чаще обращать внимание на мелочи. действия и слова людей прислушиваться к интуиции.

Мне понравилась книга прочитала на одном дыхании и буквально за ночь. Читается очень легко, сюжет захватывает и на протяжении всей книги пытаешься выявить кто же это на самом деле, но концовка совсем не ожидаема.

Честно говоря, ожидала большего от книги.

Начало было довольно интересным, много вопросов без ответов, кажется, что самое интересное впереди, но постепенно приходит осознание, что сюжет переполнен какими-то тайнами, которые впоследствии то ли не раскрываются и остаются за кадром, то ли оказываются до обидного банальными.

Кроме того, для такого небольшого по объему произведения автор, по моему мнению, ввела слишком много персонажей, но в итоге не смогла до конца их раскрыть, показать взаимоотношения между ними, что опять-таки было несколько разочаровывающим.

Наконец, сам преступник, который, казалось бы, должен был быть центральным персонажем в данном произведении, также был лишён какого-либо глубокого анализа и раскрытия. Его история и его мотивы стали каким-то наростом на основном сюжете, который крутился вокруг свидетельницы, ее мужа и сына, частного детектива, его жены и дочери, его подруги из органов, семьи Анны, лучшей подруги Анны, ее матери, отца-педофила и сёстры и тд и тп.

В общем, чтобы заинтересовать читателей автор старалась дать как можно больше интересных деталей, указывающих на виновность или по крайней мере на причастность к исчезновению Анны самых разных лиц, но в итоге, как мне показалось, автору не удалось справиться со всеми придуманными ею загадками, так что конец произведения вышел помятым и незавершенным.

Захватывающая история! Читалось на одном дыхании! Сюжет держал в напряжении всю книгу ! Совсем нереальный поворот событий, разгадок. Советую прочитать всем кто любит криминальное чтиво и детективы.

Интересная книга. Современный дедектив. Развязка не ожиданная, но до определённого момента. В принципе книга стоит своих денег. Автор постарался

19 марта 2019
978-5-04-101026-3