Отзывы на книгу «Трофей Его Высочества», страница 2

Оксана

Это шикарная книга! Живые, яркие герои! Совершенно не избитый сюжет. Прочитав пролог, думала, что будет история становления характеров, эдакое перевоспитание героини – постепенное превращение стервы в добрую нежную девушку, но не так всё просто с героями, по сути не так уж герои и меняются, просто на протяжении всего сюжета пытаются вспомнить и обрести себя. Это на первый взгляд вроде бы лавхейт, но и не совсем так… В общем, без спойлеров не расскажешь. Читайте, не пожалеете. Книга потрясная – объемные герои, сюжет захватывает и не отпускает, эмоции захлестывают.

мне жутко понравилась книга!!!! история про очень нестандартную героиню, которая перевоспитывается)))) и это классно, отношения героев горячие, интриги на высоте!)

semenyta-2

Автору удалось ярко описать характер героев, зацепить тему, верояно волнующую всех женщин. Читать интересно, нетривиальный сюжет.

Barsello

Я очень много читаю книг. Редко какая книга зарождает в душу. Это одна из них. Переживала и проживала вместе со всеми участниками. У каждорого своя правда, у каждого своя печаль и своя радость. Спасибо автору за очень живую книгу. Ставлю твёрдую 5.

User66188-9

Книга моментально погружает в историю и влюбляет, интересна подача, что мысли понятны героев и можно увидеть разность мышления и убеждения из чего складываются, сам сюжет невероятный, запутанный и в итоге понятный становится, хитрости, тонкости, есть истории на грани-остросюжетные, понравилось что было описано многогранно и война, и фантастика, и чувства, и семейные ценности, и любовь яркая до мурашек! Спасибо автору, Татьяне Зининой, книга великолепная! Я в полном восторге! Знаю, что вот вот будет продолжение, не терпится узнать новую историю)

Огромная благодарность за чувства, которые возникли при чтение этой интересной истории!?

e.kurilova888

Книга супер, сюжет очень интересный, прочитала на одном дыхании!!! Книги Татьяны Зининой прочитала достаточно много, и мне очень нравится как пишет писательница. Спасибо за интересные рассказы.

k.jatskevich

Очень необычная история, где главные герои не всегда вольны поступать как хотят, но при этом не теряют веру в любовь. В книге много реалистичных моментов

каждый раз в самый сложный момент на грани отчаяния они цеплялись за жизнь и в итоге смогли остаться вместе несмотря ни на что.

sveta.dmitrieva1970

Очень интересная отличающая от других история любви. А главное законченная. Огромное спасибо автору, желаю Вам неиссякаемого вдохновения!!!

natasha timoshuk

Какая замечательная книга я просто в восторге реально невозможно оторваться. Автор просто молодец такой большой выбор и всё такое интересное прочитала около восьми книг и каждая зацепила уверена что со временем перечитаю с не меньшим интересом

Ирина

Советую прочитать всем, кто верит в настоящую любовь, способную преодолеть все препятствия. Книга понравилась, интересно, легко читается, думаю, что спустя время будет желание ее перечитать, что для меня показатель качественного прозведения.

14 марта 2022