Отзывы на книгу «Трофей Его Высочества», страница 3

Почему-то читалось труднее и дольше, чем все другие книги автора. Мне был непонятен момент, почему Ансар смог свести язвы от ведьминого зелья, хотя магия ведьм-самая сильная и непредсказуемая, а свои шрамы вылечить не мог. И ещё огорчает чудовищное количество ошибок. Надо уходить с ресурса, раз ЛитРес требует за такой невычитаный материал деньги

Жуткая история!!! Я прониклась! Такое напряжение, погружение в мир .... В какой-то момент поймала себя на мысли, что хочется закричать: Оставьте их в покое(гг)! Дайте им жить своей жизнью!!!!

Однозначно, я ещё вернусь к этой книге, она останется со мной навсегда! Очень впечптлилась!!!

Огромная благодарность автору за труд и жду новых историй!!!

Долго не решалась начать читать, блин сейчас просто не могу оторваться. Татьяна спасибо! Роман великолепный как впрочем всекниги автора! Спасибо!

Книга чудесная, одна из самых сильных и захватывающих. Такая сложная многходовая комбинация, не отпускает до самого финала. Респект автору и спасибо за приятное чтение

Замечательная история замечательного автора. Очень легко читается. История о том, что за свою любовь необходимо бороться. Много чего случилось в жизни главных героев, многое пришлось пережить. Но они не потеряли себя и это замечательно. Огромное спасибо автору.

Выбирая между долгом и чувствами, всегда нужно пытаться найти компромисс. Настоящее счастье возможно только рядом с любимым человеком. А настоящая любовь стоит того, чтобы за неё бороться.

Книга очень понравилась. Спасибо вам за интересную истерию. Успехов в написании новых романов. Буду следить за вашим творчеством

Сюжет неплох, слог не раздражает, но развитие очень вялое, очень мешает огромное количество размышлений от героини, и в какой то момент интерес напрочь потерялся, дочитывала по диагонали.

Чудесная книга, читается на одном дыхании. Неожиданные повороты в судьбах героев, не дают возможности отложить чтение. Спасибо автору.

Случайно наткнулась на книгу этого автора и уже прочитала несколько книг. Захватывающий сюжет, легко написаны. Хорошая книга для того чтобы скоротать вечер

14 марта 2022