Отзывы на книгу «Большая книга жены и мамы», страница 4

Один из тестов я не поняла. Но общее впечатление о книге хорошее. Нужно погружаться, чтобы достичь результатов в семейных отношениях. Одно прочтение не решит накопившиеся проблемы. Автор располагает своим стилем написания.

Замечательная книга об отношениях в семье. Временами бывают трудности в каждой паре. Это нормально.

Глава о семейных кризисах как раз даёт понимание, что все можно исправить. Жаль, что раньше не знала об этом. Крупных ссор можно было бы избежать.

Приобрела одну книгу, а в ней две. Так удобно! Всегда под рукой полезная и нужная информация. Впечатления от прочтения положительные. Если выполнять рекомендации, то можно многое поменять в отношениях с близкими. Конечно, есть темы, которые раскрыты поверхностно. Но мне подошла и такая выжимка инфы!

Рекомендую!

Попалась в рекомендациях. Обложка мне отозвалась. Содержание книги очень насыщенное. Автор не льет воду. Все по полочкам. Спасибо большое!

Прекрасная книга для женщин, желающих самостоятельно разобраться в отношениях с близкими. Много полезной для меня информации. Спасибо,Татьяна!

Начала читать под карандаш. Выписываю для себя некоторые мысли и ловлю свои озарения. Понравилась идея, что надо начать с себя. Так и сделала. Начала бороться с раздражением, которое из-за недостатка сна. Попросила мужа погулять с малышами, а сама не супы варить пошла, как раньше, а спать. Проснулась довольной ?

Читая «Большую книгу жены и мамы», я почувствовала поддержку и понимание от автора. Она заставляет задуматься о своей роли в мире и о том, как невероятно ценна и важна гармоничная обстановка в семье.

Хорошее практическое издание по воспитанию. Подробно описаны возрастные особенности детей с точки зрения психологии. Даны рекомендации как поступать родителям. Доходчиво и без лишней воды. Книга для меня полезная.

К сожалению в книге «одна вода».

Абсолютно заезженные фразы и бесконечное «нужно…»вот только способы достижения результата не прилагаются.

Зря потратила время.

30 мая 2023