Отзывы на книгу «Большая книга жены и мамы», страница 3

Спасибо за книгу! Интересно, познавательно. Есть первые результаты. Думаю это самое главное. Подписалась на вас. Жду новинки.

Книгу этого автора мне рекомендовала психолог из семейного центра в нашем городе. Очень удобно, в одном издании сразу 2 книги. Рекомендую всем женщинам и особенно мамам детей разных возрастов. Отличное дополнение к семейной терапии. Хорошо и для самостоятельной работы над собой. Прочитав и применив рекомендации не только улучшатся отношения со всеми членами семьи, но и появится видение своих внутренних проблем. Книга не будет потерей времени.

Читала книги по отдельности. Все книги посвящены актуальным темам.

В этой книге есть полезные дополнения в виде психологических тестов и притч.

Без воды, все по делу, с примерами. Всем женам и мамочкам рекомендую.

Хочу выразить благодарность автору за прекрасное руководство к счастливому супружеству и материнству. Рекомендую к прочтению и девушкам, которые только собираются вступить в брак и стать мамой.

Рада, что приобрела книгу. Интересно, позитивно, результативно. Хотелось бы еще вариант в аудиоформате. Было бы удобно слушать в дороге.

Мне понравилось читать о психологии семьи и детей. Это так увлекает. Классно, что есть примеры. Глядя на них понимаешь, что не одинок в своих проблемах.

Хорошая книга! В ней доходчиво объясняются возможные причины трудностей с детьми, мужем, есть варианты как их решать. Думаю для многих будет весьма полезна!

Очень полезно прочесть мамам, имеющим детей любого возраста. Сейчас множество такой литературы, но мой выбор в пользу этой книги, потому что здесь все об отношениях в семье с практическими советами. Подробно описаны кризисы, с которыми сталкивается семья и дети.

Прочла описание и впечатлилась на получение результата. Здорово, что сейчас есть такие книги, которые помогают самостоятельно решить свои вопросы в семейных отношениях. Впечатление положительное!

Превосходная книга. Читается легко. Много упражнений, нацеленных на результат. Поддержка от автора чувствуется через текст. Непременно нужно иметь на полке каждой женщине!

30 мая 2023