Отзывы на книгу «Волшебный снежок, или Подарок дед Мороза», страница 4

Волшебный снежок, или Подарок дед Мороза это самая новогодняя и добрая история которую читала! Вроде и серые будни у героини рассказа, но так с юмором и с чуточкой волшебства, в самом конце делают это произведение по настоящему волшебным. Советую всём, как раз сейчас в новогодние праздники самое то!

Невероятно милое и чудесное авторское творение!

Волшебный рассказ о счастье и надежде.

Очень импонирует то, что автору удалось соединить максимальное в минимальном. Рассказ небольшой, но очень уж информативный. Это я про сюжет. Казалось бы, тема новогодних чудес практически одна и та же. У всех всё хорошо в итоге, все счастливы.

Но Татьяна Волчяк смогла привнести в свой рассказ совершенно новый аспект.

На протяжении всего произведения читателя не оставит чувство что так-то изначально всё неплохо, но вот надо пазл чуток дособирать. Чтобы полный порядок был. И от этого становится прям очень-очень тепло на душе. Потому что сразу понимаешь, чудеса есть всегда. И когда тебя настигнет счастье, угадать невозможно. Одно точно, оно придёт неожиданно. Но придёт непременно.

Малая проза всегда сложнее, не всем удаётся создать интересные и содержащие в себя важный смысл, произведения. А вот Волчяк удалось.

Очень интересный авторский слог, заинтересовывающий некой многогранностью, переливающейся в стилистическом многообразии авторского фейерверка.

Прочитав, стоит присмотреться к своему окружению. Счастье часто "ходит" рядом?

И как же важно принимать с благодарностью всё, что дарит нам судьба. Не удивляйтесь, если завтра всё поменяется на 360 градусов.

Главное - быть человеком с добрым сердцем и душой.

Очень нужны нам всем такие истории. Чтобы читать и искренне радоваться.

И, конечно же, наслаждаться чтением удивительно жизненных и волшебных литературных творений.

С наступающим!? Будьте счастливы!?

«Волшебный снежок, или Подарок дед Мороза» – это второе произведение Татьяны Волчяк, с которым я познакомилась за достаточно короткий срок. Эта новогодняя история о том, что никому и никогда не поздно верить в чудо, ведь чудеса иногда случаются Начинается история совсем не сказочно. Главная героиня работает в госучереждении по ремонту дорог, ничего не замечает кроме отчётов, договоров, смет. Вымотанная бесконечными требованиями слишком энергичного, а местами деспотичного начальника Аркадия Захарыча Саша мечтает лишь об одном – сне, и чтобы как у медведя в берлоге, затяжном, на все новогодние каникулы. Но планам Александры не суждено сбыться. Откуда не возьмись в лоб прилетел снежок. И как прилетел! Что оказалась Сашенька в больнице со смещением позвонков в шейном отделе.

Вроде бы совсем не праздничное начало рассказа: работа, мечты о сне, больница, но всё повествование пропитано юмором, теплом, что не возможно сдержать улыбку во время чтения! А концовка какая трогательная и уж точно новогодняя, волшебная!

Рассказ не большой по объёму. Читается легко, за полчаса, но поднимет настроение надолго

Прекрасная история! "Нужно брать ответственность" - говорит мальчуган и начинается чудо) Иногда надо начать действовать и можно случайно стать счастливым! Прочитала и даже настроение улучшилось, захотелось праздника.

Замечательный тёплый рассказ, с юмором.

Как они из больницы удрали, умора. Ведь действительно, то еще заведение)) Просто так не уйти.

Рекомедую всем для подлержания новогоднего настроения.

Легко, живо и просто)

Небольшой добрый рассказ. Где ответственны мальчик Степа подарил чудо и себе и своему отцу). С юмором и новогодним волшебством 11 стр. пролетели вмиг. Задорно, с перчинкой и хорошим слогом автора.

Приятная и удивительно добрая история. Короткий рассказик вместил в себя и юмор и любовь и конечно волшебство новогодних праздников. Благодарю автора за чудесно проведённое время.

Волшебство! Это так по новогоднему. Вот правда, чувствую себя героиней рассказа. Весь год туда-сюда, туда- сюда. Хочу тоже, как медведь, в спячку.))). Чудесная, добрая, с юмором и живая, по настоящему милая история. Захарыч я в тебя влюбилась!

Трогательный Новогодний рассказ о девушке Александре, измотанной офисной рутиной и мечтающей проспать все каникулы, её лысом коте-сфинксе и неугомонном шефе Захарыче. Книга о том, как снежок, прилетевший в лицо и прочие неприятности могут обернуться к лучшему. Главное отпустить себя и поверить в чудо. А у кого бы поучиться этому, как не у детей?

Очень приятный слог и юмор у автора, я прочитала с удовольствием!

Если вы хотите проникнуться Новогодним настроением, скорее читайте!

Прочитала маленький рассказ от Татьяны Волчяк «Волшебный снежок, или подарок дед Мороза» ❤️

История про девушку, в которую мощно попадает снежком сын ее начальника ?

Маленькая и уютная мини-история о зарождение будущей семьи. Легко и быстро читается ? Мне понравилось, даже хочется больше подробностей и больше информации. В предверии нового года атмосфера в книге ? Мне понравилась читать и быстро?❤️‍?

54,99 ₽
29 ноября 2022