Отзывы на книгу «Звезды и Лисы», страница 5

Эта книга явно на четверочку, а то и тройку! Вроде бы и сюжет не плохой, но герои более чем странные, концовка так себе.

Я давний поклонник Устиновой, но это произведение мне показалось довольно слабым.

С каждой книгой все хуже, к сожалению. Читается неплохо, но когда прочитал, понимаешь, что логики никакой.

Тайные разведчики, совершающие непонятные поступки, семья, в которой ничего не знают о реальном взрослом брате. Главная героиня, которая все знает с самого начала, а ведет себя, как будто не знает. Попытки описать то, что автору совсем незнакомо.

И любо -о – о-вь, конечно, как всегда с детским восторгом описана. По образцу из прошлых книг.

Сплошные реверансы в сторону взрослых дяденек, умиляющихся на тонкие ключицы молоденьких девочек; А подспудное навязывание мнения, что трудящиеся должны ездить на работу на общественном транспорте, а не на машинах? Сплошь буколические описания сыновней преданности и материнской нежности, ухоженных лужаек и богатых домов.

В общем, гаденькое послевкусие.

Очень «устиновская» книга. Читается легко, увлекательно. Всё, как всегда, на месте: странное убийство, расследование, любовь. Но… что-то разочаровывает. Сразу можно понять кто виновен в убийстве. И еще. А будь братья Галицкие (или хотя бы один!) не такими богатыми-знаменитыми, как бы смогли они доказать, что не виновны? Какой крупный адвокат тогда помог бы? В общем, снова «сцена из богатой жизни».

Книги этого автора откровенно люблю и всегда жду новых. Эту книгу купила на этапе предзаказа. Начало, честно говоря, несколько удивило. Мне даже показалось, что писал кто-то другой. Какой-то путанный слог. Но потом все стало привычно хорошо. Сюжет классического детектива. Плохие и хорошие парни, нераскрытое убийство до конца книги. Хорошим парням, за труды праведные, любящих и прекрасных девушек. Девушкам мужественных и правильных парней. И всем вместе кучу денег в придачу. Нам же в финале ощущение, что прочитали сказку о любви с детективным уклоном. Прочтение книг Устиновой оставляет приятное послевкусие. Будем ждать новых произведений.

Не плохо. Втянулась в чтение и концовку дочитывала не дойдя до дома на ограждении газона.)). Рекомендую. Приятно, когда после прочтения книги улыбаешь, веришь в хорошее.

Очень понравилась книга

Молодец писатель СПАСИБО Всем здоровья и Мирного неба на земле. Побольше таких книг пенсионерам Вопоминание

Обожаю Устинову за интересные лихо закрученные сюжеты и такие простые домашние характеры реальных людей с их обычными мыслями. Ребята с нашего двора!

Очень хорошая книга! Не понимаю отрицательных отзывов. "А вот раньше Устинова писала лучше!". Я теперь уже человек с опытом. Прочитала кое-что. И с уверенностью говорю: эта книга тоже хорошая. Какой майор с первых страниц! Братья - очень интересные персонажи. Повороты сюжета, детектив - всё есть. И я не догадалась, кто убийца, пока меня уже не ткнули носом! А это в детективе главное. Также про любовь понравилось читать. Как-то всё естественно и живо. Лиса - просто огонь!

Книга мне понравилась. Даже показалось, что она похожа на первые романы автора.

Я с удовольствием читаю и перечитываю книги Татьяны Устиновой.

18 сентября 2018
978-5-04-096936-4