Отзывы на книгу «Звезды и Лисы», страница 6

мне понравилась, как всегда легко читается… есть моменты когда смеешся или задумываешься о вечно. рекомендую тем, кто любит легкий детектив

Хорошая,добрая книга,увлекла с самого начала,что немаловажно,но при этом совсем лёгкая.Ничего особо закрученного и непонятного, конечно не было,но можно приятно провести время за прочтением.Советую.

Хороших людей на планете больше. И они обязательно должны встретиться друг с другом, чтобы их стало ещё больше.............

Сюжет достаточно увлекающий, неизбитый!

Люблю детективный жанр, а Автора отношу к классикам этого жанра! Рекомендую прочитать книгу

Забавная книга. Интересная детективная история, сложные персонажи. Кажется, что читать, как чистить лук: снимаешь один слой за другим, и новый на предыдущий не похож… Это первая прочитанная мною книга этого автора, раньше не читала, боялась, что попса, ширпотреб… Но, оказалось, что это не так… И я, честно сказать, этому рада…

Я вообще очень люблю Устинову и все книги читаю с большим удовольствием. Но, именно эту книгу я прочитала после просмотра фильма. Не разочарована!

Немного не похоже на Устинову, но в общем неплохо. Понравился сюжет, можно было бы детальнее прописать некоторые моменты.

В этой книге есть и мужество человеческое, и неимоверное терпение, тоска одиночества в толпе, любовь во всех ее проявлениях, ненависть, горе и радость, подлость и честь.

Это просто потрясающая история, как же я рада что смогла найти ее для себя. Увлекательные приключения с отличным, интересным описанием, герои в которых хочется верить и которых несомненно полюбишь, и с ними совсем не хочется расставаться!

Тяжёлая судьба на перепутье двух дорог, и что же будет правильно для СЕБЯ?

Окунаешься с головой в эту историю, вместе с героями плачешь и смеешься, не меньше их переживаешь…

Читается очень легко и на одном дыхании, тяжело оторваться.

18 сентября 2018
978-5-04-096936-4