Отзывы на книгу «Звезды и Лисы», страница 4

Долгожданная новинка от Татьяны Устиновой.

Книгу прочла быстро. Сюжет занимательный, действие достаточно динамичное, но детектива здесь гораздо меньше, чем дамского романа. Ранние книги Т. Устиновой, на мой взгляд, были более детективными и интересными.

С первых минут у меня эмоции зашкаливали от событий. Это такой потрясающий сюжетный ход про 50 желаний! Я очень ждала, как будет все развиваться. Страстно и эмоционально!!! Отдаю свою высшую оценку автору и книге с удовольствием))

Бред какой-то. Очень нравятся книги Устиновой, многие перечитывала несколько раз. Но эта, явно не удалась. В последнее время, сплошное разочарование

Герои надуманные, сюжет скомканный..

А окончание книги и вовсе разочаровало.

Очень люблю Устинову, но эта книга явно не удалась.

Не могу поверить, что сама Татьяна ей довольна.

Как всегда, превосходно! Тонкая ирония, детективная и любовные линии, яркие персонажи, светлое послевкусие. после каждой новой книги уже просто надоело читать «фу-комментарии», мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. автор как писала в ранних работах в узнаваемом и присущем только ей стиле, так и пишет. отдельно хочу отметить интеллигентность ее героев из хороших семей с устоями и традициями, мне они очень импонируют.

Не тратьте время на чтение этого откровенно слабого детектива (если модно вообще это назвать детективом). Слабо, не интересно, бред какой-то.

А «старой» Устиновой больше не будет? Попытка «зацепить» более молодую аудиторию читателей выглядит жалко и натянуто. Как жаль, что Автор изменил не только нам, но и себе.

Как-то не похоже на Устинову. Сюжет не очень, да и герои так себе. Похоже на плохой бульварный роман. Жаль времени и потраченных денег. Надеюсь другая книга будет лучше, а то придется поменять автора.

Современная тема, неплохо написана, но, к сожалению, это не Устинова. Книга про то, что чем богаче люди, тем они лучше, умнее и прочее. Полная ерунда и желание понравиться богатеньким.

Книга на троечку. Как то уж очень невероятно, уже и не детектив, но ещё и не фантастика. Действие ради сюжета, между делом – убийство . Ну и конечно внезапная, огромная любовь.

18 сентября 2018
978-5-04-096936-4