Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 9

сколько интересного про речной круиз, пароходы. с разных точек зрения показана история нашей страны. и та, и та заставляют задуматься, что действительно так. никогда не отдыхала так теперь хочу также. насчёт сюжета убийства сразу подумала на Владислава и Ксению с Сашей.

Очень интересная книга! Похожа на любимые ранние романы.Локация летняя, прогулочный теплоход и фирменный стиль и юмор Устиновой.

немного не завершена. линия Таши с родственниками могла бы быть продолжена) а в остальном – слог хороший темп текста тоже хорош)

книга интересная,читается легко сюжет захватывающий,интересные герои и героини,в некоторых не возможно не влюбиться,добро побеждает зло,это очень важно конечно счастливый конец.

Устинова – восхитительна, впрочем, как всегда. Прочитываю её книги на одном дыхании.

Спасибо, что дарите надежду на существование в наше время таких людей, которых описываете в своих книгах

Очень увлекательная, добрая и романтичная история! Хорошо написана, с юмором, иронией и размышлениями о жизни, читать одно удовольствие. Лучшее средство от хандры и скуки, от души рекомендую.

Закрученная интрига, лёгкий слог, о хороших людях, интересные типажи. Увлекательное чтение. То ли детектив, то ли любовная история, но оторваться трудно! Рекомендую для чтения на отдыхе.

Супер книга. Прочитала без остановки. И еще перечитаю. Очень захотелост на кораблике по Волге. Захватывающий сюже. С первой до последней строчки.

Рекомендую.

Очень интересно, читается легко. Спасибо большое Татьяна за Ваш труд. Очень люблю Ваши книги и Вашу передачу. смотрю и читаю всегда с удовольствием.

Большое спасибо автору, яркое путешествие по реке в зимние-то морозы. Здорово и классно все описано. До последнего не знаешь, чем закончится рассказ. Обожаю такие моменты! Удачи автору!

11 октября 2016
978-5-699-91215-5