Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 10

Как всегда, книга лучше фильма. Не читаю чужие отзывы, т.к. Устинова себя зарекомендовала давным давно одной из лучших!!! Спасибо за ее творчество.

понравилась, как и всё, что пишет Устинова. Особенно ее « замечания» о жизни. Тетя Роза – это нечто, красотка! Благодарю от всей души

Очень неплохой сюжет, но концовка немного смазана. Читается на одном дыхании! Хорошо раскрыты персонажи, прямо так четко вырисованы, что без труда представляются в воображении!

Приятное лёгкое чтение. Персонажи разнообразны и забавны. Детективная линия не слишком замысловата, но на то оно и «лёгкое чтение».

Очень давно не читала книги Устиновой, с удовольствием прочла эту. Легкое, приятное чтиво, осилила за вечер, получила мощный заряд хорошего настроения.

легкое чтение, ничего особенного, но скоротать вечер в обществе главных героев можно. у автора есть более эффектные произведения. 4 с минусом

Прочитала с большим удовольствием! Сейчас 3 часа ночи,но я не могла оторваться,пока не дочитала. Рекомендую к прочтению! Книги Устиновой такие-читаешь без отрыва

11 октября 2016
978-5-699-91215-5