Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 6

Как и все книги Устиновой, полна загадки, любви, встреч, тепла, больших и громких классных старух, уютных девушек «с ямочками», настоящих мужчин… Блогер -странная фигура, но такие, может, и есть на свете… Мне не встречались… Кто любит читать Устинову, не будет разочарован. Для меня она -таблетка для поднятия настроения)

Отличная книга любимого писателя, рекомендую. Все последние книги Татьяны Устиновой оправдывают ожидания, напоминают ее ранее творчество. Понравились персонажи, особенно Розалия Карловна.

Приятная книга, давно ждала, прочла за два дня. Нравится то, что, как и в двух предыдущих, Татьяна включает описание природы, чего раньше не было. Немного не хватило дополнительной развязки одной из сюжетных линий.

Люблю автора, многие книги читаю неоднократно. Эту книгу тоже прочитала залпом. Однако… С каждой книгой герои взрослеют, героини молодеют. Раньше героини были добившиеся чего то в жизни, теперь только закончили школу, в лучшем случае институт. Героиням сопереживала, теперь снисходительно жалко… Повторяются второстепенные персонажи, радикальные борцы за справедливость, бледные, но достойные компаньонки, супруги расставшиеся, но любящие друг друга до сих пор.

Хорошо так.... На теплоходе прокатилась с интересными людьми, поучаствовала в интриге в духе Агаты Кристи, даже на экскурсии сходила. Ну и любовь-морковь опять же.... И все за пару-тройку часов, читая замечательную новую книгу. Спасибо, далекая незнакомая Татьяна Устинова.

Весьма средненький детектив. И откуда у автора такое неприятие матерей главных героев ( героинь)? Уже в который раз выведен образ «я не мать, а ехидна». В целом читается легко, но по сравнению с ранними книгами как-то скучновато.

Прочитала книгу на одном дыхании! ТатьянаУстинова как всегда на высоте! Все очень реалистично, как будто сама побывала в круизе. Развязка наступила неожиданно, но финал порадовал.

Вдохновилась книгой и купила путевку на теплоход! Хочется романтики, красивых видов на реку. Надеюсь, обойдется без краж и убийств)))

Прочитала «залпом»! Мне нравятся все книги Татьяны Устиновой! Умница! Читаются легко, сюжеты очень разнообразные. Спасибо!

nad1204

Лет пятнадцать назад, когда мой муж ещё служил и был невыездным, мы отправились в речной круиз по Волге. Это было просто чудесно: маленькие провинциальные городки со своим потрясающим колоритом (Мышкин, Углич, Плес), города побольше, но не менее прекрасные (Ярославль, Кострома), промежуточные стоянки среди красивейших уголков природы. А также прекрасный ресторан, где нас кормили на протяжении всей поездки, с бригадой официантов-артистов, которые переодевались к каждому приему пищи (а они почти все были ещё и тематическими), очень хорошей концертной программой по вечерам, интересными лекциями днем и всякими конкурсами-развлечениями для всех желающих. Здорово было!

Вот и новый роман Устиновой как раз про такой круиз. Правда в нём, помимо упомянутых прелестей, будет ещё и крупная кража, и убийство, и множество тайн-секретиков. Все, конечно, знают, что у Устиновой не чистые детективы. Это скорее романтические детективные истории с мягким юмором и полностью пропитанные позитивом. Читаются легко, повышают настроение и больше ни на что не рассчитывайте!

11 октября 2016
978-5-699-91215-5