Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 5

Очень понравилась эта история! Книга удачная, как в старые добрые вдохновенные времена ранней Татьяны Устиновой! Персонажи правдоподобные, места красивые! Читать легко и приятно!

Вкусно, но мало. Есть всё: любовь, интрига, убийство, интересные персонажи, счастливый конец. Читается легко и интересно. Жалко, что слишком быстро всё закончилось.

Будто сама на корабле побывала среди солнечных бликов и послушала крики чаек. Мне очень понравилась книга. И вроде бы лёгкое чтиво, но характеры выпуклые, живые и любовные линии такие сочные, что даже немного завидно…

Книга очень понравилась, легко читается, сюжет захватывает. Герои удались, особенно Розалия Карловна. Всем рекомендую прочитать. Все-таки Татьяна Устинова молодец!

Являюсь давней поклонницей Татьяны Устиновой, каждую новинку проглатываю за пару дней. И эта книга не разочаровала, читается легко и вкусно.

В очередной раз НЕ разочаровалась. Спасибо. Только все очень быстро закончилось. И это печально. Всегда жду от Т. Устиновой новых произведений.

Просто отличная книга! Прочитана на одном дыхании, все с таким волшебным юмором, все сюжетные линии понятны и закончены. Легкое и доброе чтение.

Новая книга Устиновой порадовала, прочитала с удовольствием. Как во всех книгах автора, очень хороший язык, захватывающий сюжет, прекрасные места действия. немного детектива, романтика и очень интересные-забавные персонажи. Розалия Карловна просто покорила…Читайте.

Книгу покупал не себе, а тетушке. Ей книга очень понравилась, она вообще любит книги Устиновой. Единственно, что тетушке не понравилось – коротковата книжка)))

С нетерпением ждала новой книги любимого автора. Увидела в магазине новую книгу. Зашла на литрес, в электронном варианте нет. Еле дождалась, даже сделала предоплату. И не пожалела. Татьяна Устинова меня наконец-то порадовала. Напомнила раннего автора. Прочитала на одном дыхании, не оторваться. Всего по не многу, любви, интриги… Провела отличные выходные и с настроением и оптимизмом пошла на работу. Прочитайте, не пожалеете.

11 октября 2016
978-5-699-91215-5