Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 4

Спасибо Татьяне Устиновой за прекрасную книгу. Не могла оторваться,читалось легко.Герои понравились своей чистотой, целостностью и умением отличать настоящие ценности от мнимых.

Отдельное спасибо за неполный счастья энд. Наказать злодеев – это правильно, а вот со счастливым концом, тут уж как пойдёт. Можно даже сказать, что самое неожиданное – это место финала. Только мы разлакомились – а тут оп, и уже всё.

Даже рада, что не стала начинать с аудио-версии. Такое освежающее, давно забытое состояние – погрузиться в текст всеми шестью чувствами, верный признак хорошей книги, на мой вкус

Понравилась книга. Легко написана, очень приятно читается, только быстро заканчивается. И характеры яркие и детектив более-менее логичен. Не понятно только, как внучка врача могла выпить какое-то лекарство не глядя, ну, наверное и так бывает.

Как и другие истории Устиновой, эта так же полна загадочных и странных происшествий, которые сплетаются в клубок детективно-любовных интриг. Вроде бы и незатейливый сюжет, но оторваться невозможно.

Книга очень понравилась, особенно"сладун" и Розалия Карловна. С юмором, душевно. Единственно – ближе к концу угадала, кто стоит за происшествиями в книге. Но всё равно не жалею, что прочла.

Ну не смогла я, не смогла

Приложение навязывало мне Устинову, решила, а вдруг, я ведь с удовольствием смотрю передачу с её прекрасной подачей нам известных лиц на ТВЦ. Первое, что предложили отрекомендовали как лучшее.

Спасибо, не смогла, чувствую, что даром трачу время.

Ели-ели дочитала до конца

Полностью разачарована книгой.Детектив вообще никакой.Все так поверхностно.Ловила себя на мысли,что и сама бы такое чтиво не хуже сочинила.После этой книги Устинову больше не читаю.

ели-ели дочитала

Давно не читала такого примитивного детектива.Всего по немного,и все какое то не законченное.

Отличная книга. Прочитала, а также дважды слушала книгу в исполнении Екатерины Кабашовой. Одна только великолепная, мудрая Розалия Карловна чего стоит. Очень советую. Надеюсь, будет достойная экранизация. С нетерпением жду новых работ Устиновой.

Спасибо автору за новую книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. Прекрасный язык. Чем-то напомнила мою любимую книгу Устиновой «Мой генерал». Рекомендую.

11 октября 2016
978-5-699-91215-5