Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 27

Прочитала как и все книги Устиновой быстро и легко. Я думаю, что такая литература очень подходит для отдыхающих, когда хочется чтобы мозги отдыхали. Можно наслаждаться легкостью языка, захватывающим сюжетом и сказочным концом незамысловатой любовной истории.

Как всегда писательница прекрасна с яркими и ироничными образами, которые прописаны с тонким юмором. Книга прочитана за вечер, очень рекомендую обладателям яркого воображения

Хорошая книга! Сюжет занятный, легко читается и до последнего держит в напряжении. Много фрагментов, в которых автор рассуждает о простых и очевидных вещах, но ты до этого сам не додумался, поэтому хвалишь автора за тонко подмеченные истины о любви, одиночестве, о том, что у каждого -своя правда.

Получила огромное удовольствие, рекомендую всем, кто любит Устинову. Некоторые моменты, конечно, вызывают улыбку. Такое впечатление, что автор немного теряет чувство времени.

Описывая жизненный путь одной из героинь, она сообщает, что та уехала в Париж в 90-е, и с тех пор прошло несколько десятков лет…Что? Сколько же это десятков лет прошло с тех пор? Прямо затрудняюсь сосчитать…

Не знаю, это только у меня вызывает вопросы Розалия, от которой, судя по отзывам, все в восторге? Бабулька оказывается бывшей узницей концлагеря. Но в таком случае ей минимум уже под 80! А старушка лихо хлещет кофе с коньяком, водочку под уху, закусывает селедочкой и салом, лопает на завтрак жирную буженинку! Это все, конечно, забавно, и попутно опять же поются оды русской кухне, но это уже перебор!!!

Но, впрочем, все персонажи описаны довольно гротескно, с перебором. И, конечно же, этим узнаваемым, устиновским языком. Все «смотрят во все глаза», хотят друг друга « заполучить» и т.д. Конец как- то скомкан, как-то будто не дописан. Но, несмотря на многие ляпы, читать все равно приятно.

читала с большим интересом.Всегда жду новые книги Татьяны Устиновой. Они всегда увлекательны с неожиданным сюжетом невозможно оторваться от чтения. спасибо.

Книга удалась. Читала, в прямом смысле, с наслаждением. Очень «вкусно» написано, впрочем, как и все книги автора. Воочию чувствуешь все радости путешествия на теплоходе: и палубы, и шлюзы, и музей Мышкина, и удивительную публику. И ко всем радостям – интрига, которая держит в напряжении до самого конца, не давая уснуть… Жаль, быстро все закончилось. От души желаю Танечке не останавливаться, и радовать своих почитателей.

Обожаю Устинову, и эта книга не стала исключением,прочитала с удовольствием, конечно же – позитивно,добро снова главенствует и торжествует,все нравится!

Давно не читал Устинову, а тут купил жене и сам зачитался) Прочитал с удовольствием т.к. очень смахивает на пародию Агаты Кристи: действие на пароходе, колоритные персонажы, походы на берег с приключениями, кража драгоценностей, трупы в каюте и т.п. Финальные сцены всеобщей любви, так совсем развеселили. Рекомендую)

Замечательная книга! Интересный,захватывающий сюжет!Прекрасные герои, с которыми не хочется расставаться! Получила массу удовольствия. Спасибо автору!

Приятно было читать эту интересную книгу.Мне нравиться писатель Татьяна Устинова.Мне очень понравилось.Было и хорошее и плохое в этой книге.Кто любит читать детектив добро пожаловать.

11 октября 2016
978-5-699-91215-5