Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 26

Отличная книга! Как и все произведения Татьяны Устиновой. Читается очень легко, просто на одном дыхании. Очень нравятся персонажи и характеры в романах. Розалия – просто уникальный типаж!

Очень легкая, как впрочем и всегда, история, от которой сложно оторваться. Замечательные, яркие образы, сильные мужчины, прекрасные дамы! После книг Устиновной начинаешь верить, что ещё не всё потеряно, есть ради чего жить и за что бороться. Есть надежда!!!

Динамично, увлекательно, свежо! Всегда с удовольствием читаю книги Устиновой, автор не подвела и на этот раз. Интрига остается неразгаданной почти до самого конца, поэтому трудно оторваться от сюжета. Разнообразные герои, все со своими проблемами, тайнами, правда закадычные друзья Степан Петрович и Владимир Иванович мне показались несколько ходульными, не очень выигрышными на фоне других экзотичных и экстравагантных пассажиров. Обидно!

Но все же, в целом не осталась разочарованной.

Очень даже хорошая книга,читается легко....создаёт позитивное настроение,несмотря на некоторое количество трупов…хороший детективный сюжет,до конца трудно догадаться кто убийца…жду новых книг Устиновой,буду читать даже за деньги!

книга читается легко,без напряжения,как и все книги Устиновой,пусть герои несколько приукрашены, но это окупается детективностью сюжета

Есть неточности в приключениях в Мышкине. Сама там была не один раз поэтому немного зацепило что не так как на самом деле. А в остальном еще одна книга про любовь с детективным уклоном. Жизнеутверждающая, настраивающая на оптимизм, в общем Устинова какая она есть, кто любит этого автора-читать!

Никогда не писала отзывы, но сейчас решила. Книга разочаровала, совсем слабо. С каждой книгой все хуже и хуже. Еще одна такая книга автора, и больше тратить деньги не буду. Глупость полная, а конец просто разочаровал. Странно, но раньше Устинова себе такие книги не позволяла. Обидно!

Книга интересная, увлекательная. Отлично представлены герои, их характеры. И, как всегда, счастливый конец, когда зло наказано, а добро восторжествовало. Спасибо автору.

Прочитала с огромным удовольствием. Теперь знаю точно, как проведу предстоящий отпуск – только на теплоходе по Волге, причём с обязательным посещением города Мышкина!

Очень понравилось! Читала в ущерб сну, не могла оторваться. Интересны и герои, с которыми среднестатистический человек в обычной жизни не сталкивается, и сюжет, и детали. Эта книга значительно больше похожа на первые произведения Устиновой, чем несколько предыдущих. Однозначно рекомендую.

11 октября 2016
978-5-699-91215-5