Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 28

Отличная книга, интересный сюжет, до последней страницы интрига...... Очень понравилось читать… Вообще нравится этот автор

Как всегда – интересный сюжет с первых страниц! Современные персонажи, очень яркие и разнообразные. Сюжет содержит и правду жизни, и романтику.

Как всегда отличная книга. Интересный сюжет, герои, и конечно, тонкий юмор Татьяны Устиновой! Получила огромное удовольствие

Браво!

я читала в захлеб! Интересный сюжет, логически понятные развития событий! прекрасные персонажи, которых жалеешь/ненавидишь/переживает

По этой книге снят фильм. Не критикуя работу артистов, сам фильм очень близок к главной идеи романа: нет одиночества. Его придумал человек из-за свой ленности. А суть в том, что в окружении человека всегда есть кто-то, кто вам поверит, увидит вас, ваш характер, ваши способности , возможности со стороны. И на самом деле вы намного лучше и интереснее, чем думаете о себе сами. Надо повнимательнее посмотреть на тех, кто вам окружает. Вы обязательно найдёте такого человека, стержень, если хотите, который поведёт вас дальше по жизни. Устинова оптимист. В этом прелесть ее книг. И конечно надо добавить такие свойства как ирония и самоирония. Каждый образ автор рассматривает как бы со стороны. Своё прошлое и даже будущее. Не каждый умеет самокритично отнестись к себе. И этому учат Книги Устиновой.

хорошая, добрая, интересная. есть чудесная любовная линия, куда без неё. лёгкий детектив, читается легко. рекомендую к прочтению.

Прочитала с удовольствием

книга понравилась. Оказывается и в наше время есть настоящие мужчины и женщины. И любовь!!! Да!

Не очень интересный сюжет, герои вычурные, отношения Ксении и Саши какие-то непостроенные, недописанные. Финал размытый с точки зрения отношений главных героев, сразу понятно, что последует продолжение

Очень интересная книга, прочитала с удовольствием и рекомендую! Читается легко, интересные персонажи, поучительная история. Даже очень быстро закончилась!

Отличная книга, захватывает почти сразу и не отпускает до конца. Книгу хочется перечитывать. Интересный сюжет, герои, и загадка, и конечно любовь.

11 октября 2016
978-5-699-91215-5