Отзывы на книгу «Шекспир мне друг, но истина дороже», страница 4

Впервые читаю книги на подобную тематику. Начала с ознакомительного фрагмента и не смогла оторваться. История действительно порочная, в ней много чего за гранью привычного понимания.

Много лет не брала в руки Устинову – увы, очевидно, и дальше стоит воздерживаться. Начало ее творчества было действительно захватывающим, а теперь все закончилось. Осталась работа, и написана она на «на троечку». Увы еще раз.

На мой взгляд, совсем проходная книга. Может, это я переросла, конечно, но мне показалось, что скучновато, даже на неделю бросала.

Я не очень знакома с творчеством этого автора. Первая книга мне понравилась, там был необычный сюжет, интересный и закрученный, хороший, легкий язык. Не помню сейчас названия, про убийство в доме отдыха под Москвой. Это вторая книга, и мне она понравилась меньше. И герои менее яркие, и сюжет не настолько интересен. Теперь вот не знаю, стоит ли читать еще:))

Наконец-то!

Вот и возвращение «старой» и любимой, читаемой запоем. Последние книги читались с легким недоумением и ощущением, что Т.В. устала. «Шекспир мне друг…» вернул восприятие давно забытого друга. Читается легко, интересно и, как обычно, продолжения бы))…

рекомендую

Мне казалось, что в последние годы Т.В. сдала – книги стали менее интересны. Это можно объяснить работой на радио и ТВ. Но вот вышла новая книга «Шекспир мне друг, но истина дороже» и как-будто время повернулось вспять. Опять хотелось читать и не отрываться от сюжета – было интересно как будут развиваться события. Хотя и предполагалось, что «всё будет хорошо…», но было очень интересно как сама писательница разовьёт сюжет.

А то, что это сказка для взрослых, так это и хорошо и очень хорошо, т.к. кому не нужны сказки?

Книга очень понравилась! Прочитала на одном дыхании. Несколько отличается от предыдущих. Одновременно несколько сюжетных линий– любовь и ненависть, игра и реальность. Жду новых произведений.

Автор в который раз порадовала интересной интригой, предельно жизненными характерами героев,как положительных , так и отрицательных И, самое главное, масса положительных эмоций после просчтения книги. Спасибо автору!

Закачала книгу, чтобы почитать во время планового ТО автомобиля. Думала, что время пролетит незаметно, оторваться не смогу. Обрадовалась, что про Нижний Новгород, про театр, в котором побывала один раз, будучи в командировке. Описание города очень бедное. Самой Устиновой нужно было съездить на обзорную экскурсию, а потом отправить на нее Федю. Про такое чудо, как слияние двух рек – ни слова. Любовная линия между молодежью никуда не годится. Читать можно. Но скучно. Я прочитала половину на ТО, потом начисто про нее забыла…со мной такое впервые. Обычно я детективы читаю быстро и с удовольствием. Как резюме – идея выехать за пределы Москвы и СПб, и не заграницу, а в Россию очень даже хороша. Надеюсь, что авторы будут развиваться в данном направлении. Мы – провинциалы, как ни странно, тоже люди, и вокруг наших жизней можно закрутить неплохие сюжеты.

Первый раз почитал Устинову, впечатления хорошие. Интересный сюжет, еще интересней антураж театра. Хороший стиль, динамика, веселая ирония. Хорошее легкое чтиво

14 сентября 2015
2015